Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Teemo Tank by ThunderHead Creations


Рекомендуемые сообщения

Есть такая разновидность производителей, которые я привык называть гибридными. Причина этому очень простая, если верить объяснениям, то это американские компании, производство которых размещено на территории Китая. Если в большинстве случаев это похоже на правду, то ThunderHead Creations в этом плане я не верю. Вот вы слышали о таком производителе? Нет? У меня такой же ответ, а у них, между прочим, есть уже несколько устройств. В том числе, и боксы на платах DNA. Но сейчас речь пойдет не о них, а о новеньком бачке Teemo Tank. Teemo Tank by ThunderHead Creations

Судить по рендерам сложновато, но другого выбора нет, ведь производитель считает недостойным давать покупателям нормальные фотографии новинок. На данный момент, я могу сказать, что бак мне больше не нравится, чем нравится. Какое — то все получилось неуклюжее и слишком закругленное. Но вы должны понимать, что «в живую», бак может выглядеть совсем по — другому. Кстати, если вы являетесь владельцем крупного бокс мода и уже привыкли к атомайзерам серьезного размера, то Teemo Tank вам вряд ли подойдет со своей коннекторной площадкой на 22 мм.

Teemo Tank by ThunderHead Creations
За последнее время на рынке появилось столько мощных бачков, что я уже и забыл, что для новичков тоже что — то выпускают. ThunderHead Creations мне об этом напомнили, так как их новый бачок, на мой взгляд, рассчитан именно на новеньких в вейпинге, а также тех, кому мощный бак просто не нужен.
Teemo Tank by ThunderHead Creations
Я уже хотел по привычке начать рассказывать вам о целой линейке доступных испарителей, когда понял, что производитель предлагает нам все один вариант, да и тот не особо интерес. Внутри испарителя стоит clapron спираль с сопротивлением в 0.55 ohm. Рекомендуемый производителем диапазон мощности — от 20 до 30W. Если вы думаете, что с обдувом здесь придумали что — то интересное, то зря. Кроме привычных слотов для забора воздуха и кольца регулировки вы ничего не найдете. С другой стороны, а что еще может понадобится?

Teemo Tank by ThunderHead Creations

Полностью заправленный бак вмещает в себя 2.5 мл жидкости. Ворчать не буду, так как для бачка на 22 мм это неплохой результат. Способ заправки еще проще, чем в большинстве других бачков. Вы просто снимаете верхнюю крышку и заливаете жидкость, при этом используя хоть ведро, обычных отверстий для заправки здесь нет.
Teemo Tank by ThunderHead Creations
Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

Официальный сайт производителяthunderheadcreations.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...