Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Bandido by Red Smokers


Рекомендуемые сообщения

Мы уже обсудили с вами Red Smokers NEW. В этом обзоре я упомянул о том, что в посылке кроме «табачек» была еще одна новая коллекция жидкостей — Bandido. Насколько я понял, компания пытается удержать баланс между типами жидкостей. На каждую табачную коллекцию приходится линейка более лайтовых жижек. Именно к последним и относятся жижки Bandido, чем и привлекли меня.


Bandido by Red Smokers


Упаковка:


Производитель не желает заниматься разработкой индивидуального дизайна для этикетки каждого микса. С одной стороны это и логично, учитывая количество предоставленной на выбор пользователя продукции. С другой стороны, отличить один микс от другого можно только по названию, а запомнить их все обычно не так уж и просто.


Bandido by Red Smokers


На лицевой части изображен скелет с револьвером в одной руке и сетапом в другой. Ниже видим название самой жидкости. Перевернув бутылочку обнаруживаем информацию о самом производителе, предупреждениях, условиях хранения, сертификатах и т.д.


Объем — 50 мл.


Крепость — 0,1.5,3,6 мг.


Соотношение VG/PG — 80/20.


Bandido by Red Smokers


Baron Frut


Описание производителя: Определенно, в смешении культур есть свои плюсы! Жидкость Bandido Baron Frut предлагает оценить вкус традиционного освежающего шербета, дополненного насыщенными ароматами экзотических фруктов. Естественная прохлада, богатая основа и неповторимый Восточный колорит — отличный микс на каждый день!


Мое впечатление: Не знаю, как насчет восточного, но колорит здесь точно есть. Мои рецепторы сначала потерялись, но затем я почувствовал некую цитрусовую основу (хотя, мне иногда кажется, что апельсинки мне везде мерещатся). Приторной сладости здесь нет. А я бы добавил еще немного кислинки, для получения более интересных ощущений.


Bandido by Red Smokers


Baunty


Описание производителя: Вкус, который едва ли нуждается в отдельном описании! Классическое сочетание сочной мякоти кокоса и легкого молочного шоколада не только легло в основу всеми любимого баточника, но и вдохновило на создание его вэйп-эквивалента – жидкости Baunty. «Райское наслаждение» в новом исполнении!


Мое впечатление: Да уж, этот вкус действительно знаком абсолютно всем. Шоколад я практически не почувствовал. Зато вкус стружки здесь присутствует, как на вдохе, так и на выдохе. Очень необычно и этим микс мне понравился.


Bandido by Red Smokers


Esperanza


Описание производителя: Что будет, если объединить в одном флаконе нежную молочную основу и густой заварной крем? Великолепная десертная жидкость Esperanza из линейки Bandido дает свой ответ на этот вопрос! Насыщенная и ароматная смесь строго рекомендована всем ценителям в меру сладких вкусовых сочетаний.


Мое впечатление: Сладкая сладость. На мой взгляд, производитель немного переборщил. Сюда бы добавить немного клубники и вышло бы все по — другому. Но любителям десертов, такой микс точно зайдет.


Bandido by Red Smokers


Maja


Описание производителя: Удивительные архитектурные памятники, таинственные ритуалы и мистические календари — утраченные секреты цивилизации индейцев майя до сих пор будоражат умы увлеченных исследователей. Сочетание ванили и бренди в жидкости Maja оказывает столь же мощное воздействие на ценителей изысканных ароматов!


Мое впечатление: Единственная жидкость в этой коллекции, которая мне не зашла вообще. Причина очень простая — присутствие вкуса алкоголя. Ну не люблю я такое:)


Bandido by Red Smokers


Pinata


Описание производителя: Какой мексиканский праздник обойдется без традиционной пиньяты, под завязку набитой разнообразными сладостями? Одноименная жидкость Pinata из серии Bandido предлагает нам насладиться великолепным ароматом свежего печенья с натуральной яблочной начинкой и нотками сладкой карамели. Фиеста, которая всегда с тобой!


Мое впечатление: Хорошая, в меру сладкая десертная жидкость. «Яблочные печеньки» отлично гармонируют с карамелью, которая к моменту выдоха полностью занимает весь фон.


Bandido by Red Smokers


Rey Limon


Описание производителя: Сладкая газировка и приятная кислинка цитрусовых — если вы ищете универсальный и отлично сбалансированный аромат на каждый день, знайте: жидкость Rey Limon из линейки Bandido подойдет на эту роль идеально! Яркий микс, который отлично зайдет как начинающим, так и искушенным вэйперам.


Мое впечатление: Лимон я люблю с детства и поэтому особенно ценю жижки с его участием. Мне понравилось. Слегка кисловато, без малейшего намека на сладость. Небольшая доля кулера сделала бы этот микс идеальным для лета.


Bandido by Red Smokers


Sorbete


Описание производителя: Изысканный освежающий десерт, способный свести с ума даже самых избалованных сладкоежек! Ароматная арбузная мякоть, спелая клубника и сочный гранат — жидкость Sorbete из линейки Bandido наполнена множеством естественных оттенков и радует насыщенным продолжительным послевкусием.


Мое впечатление: Довольно запутанно! Основная роль здесь отдана вкусу арбуза, и в этом конкретном случае, мне такой расклад нравится. На выдохе хорошо чувствуется небольшая кислость граната, а вот клубничка где — то потерялась.


Bandido by Red Smokers


Vamonos


Описание производителя: Натуральный йогурт с кусочками тропических фруктов — идеальный завтрак для тех, кто следит за фигурой и привык к активному образу жизни. В жидкости Bandido Vamonos экзотический коктейль из абрикоса, манго и апельсина переплетается с нежной молочной основой, образуя во всех смыслах богатый аромат.


Мое впечатление: «Йогуртов» среди представленных на рынке жидкостей более, чем достаточно. Вот правда большую часть из них не отличишь от «клубники со сливками». Red Smokers предлагает нам самобытный микс с отлично подобранными ингредиентами. Даже навязчивый вкус манго на вдохе пришел мне по душе:)


Bandido by Red Smokers


У производителя получилось сделать максимально легкие миксы для комфортного парения в жаркие деньки, чему я несказанно рад. Прошло совсем немного времени, с того момента, как ко мне в руки попали эти жидкости, а я уже серьезно израсходовал запасы. Если вы любите комфортное и вкусное парение, то Bandido вам подойдут. Если же вам больше по душе какие — то сложные миксы, в которых еще нужно разобраться, то вам следует обратить внимание на что — то другое. Цена на сайте производителя 390 рублей.


Благодарим компанию Red Smokers за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...