Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Battlestar Sub-ohm Tank by Smoant - обычная обычность


Рекомендуемые сообщения

Не сказал бы, что Smoant относится к категории известных китайских производителей, но определенная популярность у них все — таки есть. Если вы не знаете, кто это такие, то можете ознакомиться с нашими обзорами на их девайсы — Knight, Rabox. Но самым узнаваемым их девайсом можно смело назвать бокс мод Battlestar. Я точно не уверен в том, что вышло раньше RX 2/3 или мод от Smoant, но возможность иметь «рыксу» на два аккумулятора привлекла очень большое количество вейперов. Именно на успехе этого бокса компания и решила «выехать» выпуская линейку атомайзеров. Сегодня мы поговорим о первом из них — Battlestar Sub-ohm Tank.

Battlestar Sub-ohm Tank by Smoant - обычная обычность

О внешнем виде здесь практически нечего говорить. Я не увидел абсолютно ничего такого, что смогло бы привлечь мое внимание на прилавке. Среди кучи доступных вариантов цвета единственным интересным мне показался желто — черный. Да и то, наверное, после впечатления, которое оставил их бокс мод в такой же расцветке.

Battlestar Sub-ohm Tank by Smoant - обычная обычность

Размеры:

Высота — 54 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 53 г.

Battlestar Sub-ohm Tank by Smoant - обычная обычность

Производитель позиционирует свою новинку, как бак для использования на боксах с высокой максимальной мощностью. Хотя, точнее будет сказать, что вся линейка новых атомайзеров рассчитана на владельцев бокса Battlestar, или же для того, чтобы продавать эти устройства в комплекте.

Battlestar Sub-ohm Tank by Smoant - обычная обычность

Список доступных на выбор пользователя испарителей не самых широкий — 0.15 и 0.3 ohm. Оба испарителя работают на кантале и поддерживают работу при мощности от 100 до 150W. Неплохо, но в наше время таким уже никого не удивишь. Где ваши испарители с 4,6,10 спиралями внутри?:) Обдувом испарителей занимаются два слота в нижней части корпуса. К сожалению, никакой информации о точных размерах отверстий нет.

Battlestar Sub-ohm Tank by Smoant - обычная обычность

Вместительность резервуара для жидкости — 3.5 мл. Как вы можете видеть, испаритель внутри занимает слишком много места, и это немного объясняет такой показатель. Но никак не оправдывает производителя, который не смог выжать из диаметр в 25 мм максимум.

Battlestar Sub-ohm Tank by Smoant - обычная обычность

По какой — то, известной лишь им причине, Smoant решили не заморачиваться с собственными разработками и выпустили на рынок атомайзер, у которого сотни аналогов. По сути, я не вижу никакого преимущества между новинкой, и тем, что мы видели у других производителей раньше. Очень жаль, а я возлагал большие надежды на этого производителя, после из бокс мода, которым они действительно всех удивили. Зато ценник не может не радовать. Например, fasttech, продаст вам этот бак всего за 19 долларов.

Официальный сайт производителяwww.smoant.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...