Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ammit Dual Coil Version by GeekVape - стал намного круче


Рекомендуемые сообщения

GeekVape никак не могу успокоиться и продолжают выпускать одну новинку за другой. Буквально пару дней назад я рассказывал вам о механическом моде на два аккумулятора 18650 — Mech Pro. А сегодня в интернете появилась информация о еще одной новом устройстве — Ammit Dual Coil Version. У нас на сайте вы уже могли видеть обзор на первую версию атомайзера. Забегая наперед, скажу вам, что новинку не стоит воспринимать именно как обновление, как это предлагает нам производитель. Это, скорее, самостоятельный девайс, потенциально представляющий немалый интерес для публики.

Ammit Dual Coil Version by GeekVape

База напоминает ту, что была установлена в первой версии, но была подвержена вполне очевидным изменениям. Рабочая площадь составляет 20 мм. На ней расположились стойки обдува и… больше ничего. В самой базе есть четыре отверстия для уставки ножек спиралей. Крепится все винтами, расположенными в стенках базы. Конечно, установить какие-то по#но койлы сюда вряд ли получится, но и краснеть владельцу за возможности базы тоже не придется.

Ammit Dual Coil Version by GeekVape

Для тех, кто уже приготовился кричать о том, что права любителей парить на одной спирали ущемлены, спешу сообщить, что в комплекте с атомайзером приходит заглушка благодаря которой вы сможете использовать базу в режиме одной спирали. На мой взгляд, отличное решение. Правда, владельцы первой версии теперь будут рвать на себе волосы.

Ammit Dual Coil Version by GeekVape

Особого внимания достойна система обдува. С внешней стороны мы не видим абсолютно ничего необычного — два слота для забора воздуха и кольцо регулировки. Все самое интересное прячется под куполом. Воздух на спирали попадает из двух «стоек». Таким образом, спираль обдувается снизу и сбоку. По своему опыту с первой версией, могу сказать, что со вкусом здесь все просто отлично.

Ammit Dual Coil Version by GeekVape

Заправка происходит элементарным способом — откручиваете верхнюю крышку и заливаете жидкость из любого типа сосудов. Не знаю как вас, а меня радует, что китайцы все чаще переходят на такой тип заправки, вместо небольших отверстий. Для этого атомайзера производитель предусмотрел довольно интересную фишку, с помощью запасного стекла и «насадки» на шахту вы сможете увеличить объем резервуара для жидкости до 6 мл. Решение просто отличное, и сразу сделает новинку более заметной среди конкурентов. Увеличение длины шахты, на мой взгляд, никак не должно повлиять.

Ammit Dual Coil Version by GeekVape

Ammit Dual Coil Version by GeekVape

Какие могут быть сомнения в успехе продукции GeekVape? Эти ребята уже давно доказали, что отлично разбираются в потребностях рынка и умеют выпустить нужное устройство в нужное время. Что касается Ammit, то ему не нужен авторитет производителя для популярности у вейперам. Новинка слишком хороша, чтобы остаться невостребованной. Жалко только тех, кто приобрел первую версию не дождавшись героя сегодняшнего обзора. Средняя цена на момент публикации — около 30 долларов.

Официальный сайт производителяwww.geekvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...