Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Icon RDA by Vandy Vape - технологичность и практичность в компактном корпусе


Рекомендуемые сообщения

Если вы внимательно следите за обновлениями на рынке вейпинга, то должны быть в курсе, что совсем недавно появился новый производитель — Vandy Vape. Сейчас рано говорить о том, какое направление деятельности выбрала для себя компания, ведь в дальнейшем они легко могут ворваться в любой из доступных сегментов рынка. Пока что, ребята нацелены на сегмент дрипок. Обзор на Govad RDA уже делала для вас Алина. Ну а я решил рассказать о втором предложении от производителя — Icon RDA. Обычно, от новичков я не жду ничего интересного, но Vandy Vape уже второй раз доказали, что они являются исключением.

Icon  RDA by Vandy Vape - технологичность и практичность в компактном корпусе

Последнее время, производители ЭС все чаще стали делать в своих атомайзерах базу подобного плана. Такие стойки дают возможность сделать установку спиралей максимальной комфортной. К тому же, как вы и сами можете видеть, в эти стойки получается установить серьезные намотки.

Icon  RDA by Vandy Vape - технологичность и практичность в компактном корпусе

Icon  RDA by Vandy Vape - технологичность и практичность в компактном корпусе

И еще, меня сильно порадовало отношение производителя к покупателям. На одном из рендеров максимально подробно отобразили все ТТХ базы. Благодаря этому любой потенциальный покупатель может сразу понять, подходит ему атомайзер или же нет. Благодаря этому Vandy Vape выделились в моих глазах, особенно на фоне большинства китайских производителей, которые не опускаются до того, чтобы сделать нормальные фотографии или рендеры своих продуктов.

Icon  RDA by Vandy Vape - технологичность и практичность в компактном корпусе

Обдув происходит благодаря квадратным отверстиям. Путем поворота верхней крышки регулируется тугость затяжки. Вот здесь у меня есть небольшая придирка. Форма дрипки не позволит нормально крутить эту самую крышку. Неплохо было бы увидеть здесь какие выемки для более удобной регулировки.

Icon  RDA by Vandy Vape - технологичность и практичность в компактном корпусе

Несомненным плюсом этого атомайзера является возможность работы дрипки в режиме как двух, так и одной спирали. Не каждому пригодится, но само наличие такой мелочи уже меня радует. Упомянуть стоит также о нескольких вариантах дрип типов, что тоже может повлиять на вкусопередачу.

Icon  RDA by Vandy Vape - технологичность и практичность в компактном корпусе

Icon  RDA by Vandy Vape - технологичность и практичность в компактном корпусе

Мне дрипка понравилась. Да, ее нельзя назвать носителем абсолютно свежих идей, ведь в некоторых моментах отслеживается схожесть с продуктами от других производителей. Но если брать в целом, то получается очень даже неплохой вариант на каждый день. При этом, я имею в виду не только опытных пользователей, а и тех, кто только начинает свой путь в обслуживаемом вейпинге. На данный момент, в интернете дрипку можно найти по цене около 30 долларов, но это только на правах новинки. Я думаю, спустя некоторое время ценник упадет до 20 — 25 долларов.

Официальный сайт производителяwww.vandyvape.com

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...