Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

ECO12 by Cigpet -жарить будет так, что соседи вызовут пожарных


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад мы с вами говорили о интересной дрипке Eco от китайской компании Cigpet, которая, судя по всему, является дочерней по отношению к IJOY. Но Eco RDA оказалась не единственной новинкой, производитель представил также мощный бачок ECO12. Я ознакомился с описанием атомайзера и понял, что просто не могу не рассказать вам о нем. Забегая наперед скажу, что бак представляет собой воплощение всех привычных IJOY фишек и особенностей.

ECO12 by Cigpet -

Хоть я и жалуюсь постоянно, что китайцы просто копируют друг у друга дизайн, вынужден признать, что новинка мне нравится. Смотрится она действительно круто и мощно! Отлично подобрали варианты цвета — черный, стальной и Rainbow. В тему зашли также дрип типы, выполненные из Resin. Но и здесь не обошлось без небольшого плагиата. На мой взгляд, в новинке явно можно рассмотреть черты атомайзеров от SMOK.

ECO12 by Cigpet -

Немного непонятно получается с диаметром атомайзера. В описании указана цифра в 28 мм, но насколько я понял (могу и ошибаться), речь идет о самом широком месте корпуса. Если приглядеться, то можно заметить, что стеклянная часть немного шире, чем основа корпуса. Ну а диаметр самой коннекторной площадки составляет 26 мм, что также не делает бак компактным. Высота — 65.6 мм.

ECO12 by Cigpet -

Технические характеристики:

Нас уже не удивишь мощными баками. Большая часть китайских производителей уже давно переключились на баки, поняв, что за ними будущее. Особенно в этом деле преуспели компании SMOKTECH и IJOY. Последние вообще разошлись и завалили рынок огромной кучей баков, рассчитанных на парение на высоких мощностях. Поэтому я абсолютно спокойно отнесся к тому, что ECO12 является представителем того же класса. Хотя нет, похоже, что этот парень круче всего, что мы видели до него.

ECO12 by Cigpet -

Сейчас ни один мощный бак нельзя представить без кучи испарителей. ECO12 также может похвастать неплохим выбором необслужек. На данный момент, предлагается всего 5 вариантов. При этом, минимальная рекомендуемая мощность равна 60W, а максимальная достигает 400W! Нет, я не ошибся. Это все, конечно, интересно, но я не могу представить себе человека, который сможет спокойно парить на такой мощности. Хочется думать об этом, как о безумствах китайцев, а не о ближайшем будущем вейпинга.

Не обошлось и без обслуживаемой базы. Судя по всему, пользователь будет иметь дело с такой же базой, что и в Eco RDA. С таким ассортиментом испарителей, RTA база может считаться light вариантом для более спокойного парения.

ECO12 by Cigpet -

С обдувом спиралей все должно быть в полном порядке. Вы только посмотрите на размер слотов для забора воздуха. Да тут хватит обдува даже на 400W, о которых заявляет производитель. Регулируется обдув простым кольцом:)

ECO12 by Cigpet -

Резервуар помешает в себя 6.5 мл. Более или менее приличный результат был достигнут благодаря утолщению в центральной части корпуса. Я почему — то подумал о откидывающейся верхней крышке, но оказалось, что заправляется бак путем простого откручивания верхней крышки. Кстати, обратите внимание на размер отверстий в испарителях. С подачей жидкости в испарительную камеру здесь никаких проблем не будет и это очень хорошо, особенно учитывая то, каким обжорой будет атомайзер.

ECO12 by Cigpet -

Да, конкуренция в этом классе очень серьезная. На данный момент, на рынке есть уже несколько баков, для которых цифра в 300W звучит просто смешно. Сравнивать ТТХ здесь просто бесполезно, так как использовать максимум возможностей подобных устройств практически невозможно. Так что, «зайдет» новинка публике или нет зависит только от качества исполнения и ценника. Сейчас атомайзер можно приобрести по цене примерно в 35 долларов.

Меня новые направления деятельности IJOY радуют. Создание дочерних брендов означает больше новых, интересных устройств это всегда хорошо. Вспомните хотя бы GeekVape и Digiflavor. Буду теперь ждать продолжения линейки от Cigpet.

Официальный сайт производителяwww.cigpet.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...