Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

iCare 160 by Eleaf – eGo снова в моде?


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад компания Eleaf выпустила целую линейку устройств для новичков под названием iCare. В линейку входило несколько девайсов, такие как iCare Solo, iCare 110, iCare 140 и наконец старшее устройство всей серии  — iCare 160, о котором мы сейчас и поговорим.

iCare 160

Что касается внешнего вида, ничего нового для себя вы не увидите, так как это все те же старые егошки. Для 2017 года такое решение кажется весьма странным, но мы полагаем, что дизайнеры компании Eleaf основывались на пожеланиях конечного потребителя. Устройство доступно в нескольких цветовых решениях: черный, стальной, мятный, белый и красный.

iCare 160

Технические характеристики iCare 160:

Высота – 168 мм.
Диаметр – 16 мм.
Вес – 77 г.
Ёмкость аккумулятора – 1500 mAh.
Ёмкость бака – 3.5 мл.
Зарядка через порт MicroUSB.
Максимальная мощность – 15 W.

iCare 160

О том, что это старшее устройство в линейке говорит нам емкость аккумулятора — 1500 mAh, выдающий максимум 15W. По сравнению с 650 mAh в других версиях, это максимальный уровень автономности устройства. Зарядка происходит через порт MicroUSB.  Как и у большинства егошек в данном устройстве есть индикатор заряда батареи, где уровень заряда зависит от частоты индикаций. Дополнительной фишкой данного устройства является цветовая подсветка атомайзера, которая имеет 7 цветовых решений на выбор пользователя, и при желании может быть отключена.

iCare 160

 

Для всех моделей iCare доступная единственная вариация испарителей на 1.1 Ω, несмотря на то, что владельцы старшей модели явно хотят больше вариантов. Однако ёмкость резервуара для жидкости целых 3.5 мл жидкости, почти как в полноценных атомайзерах. Приятным плюсом данному устройству будет реализация верхней заправки с достаточно большими отверстиями.

iCare 160

Заявленная комплектация iCare 160:

iCare 160 – 1 шт.
MicroUSB Кабель – 1 шт.
Испаритель на 1.1 Ω – 2 шт.
Инструкция – 1 шт.

Заключение:

iCare 160 – отлично подойдет новичкам, оно простое и не требует особых знаний. Главным преимуществом нового устройства является цена, всего 10-15$ в зависимости от магазина. Посмотрим, какими будут первые отзывы и тогда уже будем делать окончательные выводы.

Официальный сайт производителяwww.eleafworld.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...