Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Sthorm 50W by Ehpro - стелс бокс на лето


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем разбираться с новинками от китайской компании Ehpro. Мы уже видели с вами мод из прошлого MOD 101 и очень интересный RDTA, под названием Big Bear. Ну а сегодня пришла очередь миниатюрного бокса с очень грозным именем Sthorm, с помощью которого производитель собирается штурмовать стелс сегмент. Я пользовался модом достаточно долго, и теперь полностью готов рассказать вам о своих впечатлениях.


Sthorm 50W by Ehpro


Упаковка:


С упаковкой все просто — обычная картонная коробка с названием бокса на передней стороне и полезной информацией на обратной. К последней производитель относит различные предупреждения, сертификаты, и наклейку с кодом для подтверждения оригинальности продукта. В коробке, кроме бокса вы не найдете абсолютно ничего интересного, только micro usb кабель и инструкцию, которая, судя по объему, рассчитана исключительно на чайников.


Sthorm 50W by Ehpro


Sthorm 50W by Ehpro


Sthorm 50W by Ehpro


Дизайн:


Основная идея состояла в том, чтобы сделать маленький бокс для любителей стелс вейпинга или тех, кто просто не может / хочет использовать большие сетапы. Реалиизация получилась на высшем уровне — мод не уступает по дизайну своим более именитым коллегами по классу. Интересности ему добавляет покрытие «под карбон», особенно круто оно смотрится на черной версии. Лично я, понял, что буду пользоваться этим модом только летом, когда мне так катастрофически не хватает карманов, чтобы взять с собой все необходимые вещи. Даже в кармане шорт вы не особо почувствуете это бокс, настолько он легкий и компактный.


Размеры:


Высота — 56 мм.

Ширина — 33 мм.

Толщина — 22 мм.


Sthorm 50W by Ehpro


Изначально, мод был доступен в черном и стальном варианте, которые и приехали ко мне, потом появились еще и синий с красным. В интернете я неоднократно встречал категоричное мнение о том, что этот мод Ehpro сделали для женщин. С этой точкой зрения я могу согласится лишь отчасти. Да, красный и синий варианты смотрятся слишком мило и блестяще, но вот черный бокс точно нельзя назвать женским. Что касается стального цвета, то его можно считать неким унисекс вариантом.


Sthorm 50W by Ehpro


Пару слов хочется сказать и об общем качестве. Собран мод добротно и не вызывает никаких опасений насчет своей целостности. Покрытие также выполнено на должном уровне. За время использования, мод практически не пострадал. Разве что, на дисплее почти сразу появились мелкие и не очень царапины. Я бы на месте производителя уделил внимание этому вопросу.


Sthorm 50W by Ehpro


Технические характеристики:


Привыкать к работе платы мне не пришлось, так как здесь нет абсолютно ничего необычного. Все работает также, как и на большей части модов на рынке — нажимай пять раз кнопку fire и поехали! Любителей термо контроля могу порадовать — он есть в этом моде. Ehpro решили не идти по пути производителей, считающих, что чем меньше мод, тем меньше должны быть его возможности. Дисплей информативен настолько, насколько возможно при таком небольшом размере.


Sthorm 50W by Ehpro


— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 50W;

— диапазон регулируемого напряжения — от 0.5 до 8V;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 100 – 315 Цельсия);

— OLED дисплей.


За соединение с атомайзером отвечает латунный, подпружиненный коннектор, поверхность которого покрыта позолотой. На площадке видим два очень нужных пропила под нижний обдув. За качество резьбы можете не переживать — все на достойном уровне. Пин при адекватном использовании проваливаться не будет:)


Sthorm 50W by Ehpro


Как и в большей части подобных устройств, источник питания здесь встроенный. Им служит аккумулятор формата 20400 с емкостью 1450 mah. Не лучший выбор, как по мне, если с модом что — то случится, найти подобный аккумулятор будет очень непросто. Автономностью мод не блещет. В моем режиме парения, ближе к 7-8 часам вечера я уже отправлял его на зарядку. Полный цикл заряда блоком от iPad занял у меня чуть больше полутора часов, при этом, корпус нисколько не нагревается, что можно наблюдать на некоторых других представителях стелс класса.


Sthorm 50W by Ehpro


Ну как вам? Мне лично нравится. Я, правда, не ожидал, что он настолько маленький, но это даже оказалось преимуществом. Качество у Ehpro, как всегда, не подкачало. За время моего пользования мод показал себя очень даже хорошо. Работа чипа меня полностью устраивала, но учтите, что я никогда не гнался за низким сопротивлением и прочими интересующими современного вейпера вещами. Повторюсь: если вам нужен мод на лето, то это просто отличнейший вариант:)


Благодарим компанию Ehpro за предоставленное для обзора устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...