Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Lucky Bastard by Vapeson - три микса на каждый день


Рекомендуемые сообщения

Сейчас речь пойдет о жидкостях для электронных сигарет. В этот раз, я хочу рассказать о линейке Lucky Bastard от компании Vapeson, которая совсем недавно попала в мои руки. Прежде чем мы перейдем к моим впечатлениям, хотелось бы вам немного рассказать о самом производителе. Vapeson — молодая компания, расположенная в Москве и решившая выступить на рынке жидкостей для электронных сигарет. Да, судя по всему, эта линейка у ребят дебютная и от нее во многом зависит их будущее.


Lucky Bastard by Vapeson -


Упаковка:


За последнее время я так привык ко всевозможным пластиковым флаконам с жидкостью, что даже немного удивился, когда открыл коробку и обнаружил там старые добрые стеклянные бутылочки. Ничего необычного в самих бутылочках я не нашел — крышка с установленной защитой от вскрытия детьми и удобной стеклянной пипеткой.


Lucky Bastard by Vapeson -


На передней стороне этикетки видим логотип производителя — череп в цилиндре и со скрещенными пистолетами. Все остальное место на этикетке занимает информация о производителе, составе, количестве никотина, мерах предосторожности и т.д.


Lucky Bastard by Vapeson -


Объем — 30 мл.


Крепость — 0,3,6 мг.


Соотношение VG/PG — 60/40.


Состав: пищевой глицерин, пропилен гликоль, натуральные ароматизаторы. Не содержит Диацетил, Ацетоин, Ацетил Пропинол.


Lucky Bastard by Vapeson -


Lucky Bastard №6


Описание производителя: Лимонный пирог с тонкой запеченной корочкой, начинкой из лимона с заварным кремом и нежное безе в довершение ко всему. Легкий, но в тоже время насыщенный вкус, без приторной сладости, отлично подойдет для повседневного парения.


Мое впечатление: Больше лимона, больше! У ребят получилось сделать отличное сочетание кислого со сладким, правда последнее чувствуется немного сильнее чем нужно (на мой взгляд). Я бы уменьшил концентрацию «заварного» крема. Все — таки десертных жидкостей на рынке хватает, а вот классных миксов сладкий / кислый практически нет.


Lucky Bastard by Vapeson -


Lucky Bastard №13


Описание производителя: Пирог из дыни и яблока, политый карамелью и украшенный веточкой клюквы. Аромат погружающий в солнечное и теплое лето.


Мое впечатление: Категорично не согласен с тем, что это летний микс. Для лета я предпочитаю более «холодные», кислые и мятные жидкости. А здесь мы имеем сладенький микс с главенствующим ароматом спелой дыньки. Немного кислинки добавляет яблоко, которое появляется лишь на выдохе.


Lucky Bastard by Vapeson -


Lucky Bastard №69


Описание производителя: Ванильный коктейль с карамелью и клубникой. Эта непередаваемый вкус страсти и любви. Самый необычный и ни с чем не сравнимый вкус. Этот нектар не просто так получил свой номер 69. Отлично подойдет для тех, кто любит утренний кофе. Невероятно прекрасное сочетание.


Мое впечатление: Как я уже неоднократно говорил, я не очень люблю десертные жидкости. Так уж получилось, что №69 это самый настоящий десертик. Карамель бьет по рецепторам сразу же, и только потом «подтягиваются» остальные составляющие. Прямо «топчик» для сладкоежек:)


Lucky Bastard by Vapeson -


Для первого раза получилось очень даже неплохо — все три вкуса пригодны для парения на целый день, правда мне немного не хватило «фруктовости». Я думаю, в скором времени появятся и другие жидкости от этого производителя, и я буду очень даже не против их попробовать. Линейку Lucky Bastard производитель определил в сегмент «премиум» оценил в 300 рублей бутылочку на 30 мл.


Благодарим компанию Vapeson за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...