Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Reux mini by Wismec - удачный бачок


Рекомендуемые сообщения

Я уже обращал ваше внимание на то, что компания Wismec уделяет куда больше внимания своим бокс модам, чем атомайзерам. Это совсем не означает, что производителю совсем нечего показать. Нередко ребята показывают устройства, которые сразу же привлекают к себе внимание пользователей (например, Theorem), но нехватка актуальных атомайзеров чувствуется очень явно. По этой причине, я решил зайти к ним на сайт и поискать хоть что — то интересно. Затем я вспомнил о том, что вместе с RX mini был представлен бачок. Ознакомившись с его характеристиками поближе, я понял, что это очень неплохой атомайзер, даже для самых опытных и придирчивых пользователей. Итак, встречайте малыша от WismecReux mini.

Reux mini by Wismec - удачный бачок

О внешнем виде мне долго говорить не хочется — обычный маленький бак, доступный в двух цветах. Единственное, что могу отметить, так это то, что благодаря косым «пропилам» на корпусе, дизайнеры смогли выделить свое творение среди кучи баков того же форм фактора от других производителей. Кстати, вы же помните атомайзер Reux? Сходство между баками меня радует, «братья» все — таки:)

Reux mini by Wismec - удачный бачок

Для использования с атомайзером производитель предлагает Triple испаритель на 0.2 ohm, с широчайшими отверстиями для подачи жидкости. Других вариантов нет, по крайне мере, на данный момент. Будем надеяться, что Wismec, в скором времени, исправят ситуацию. А пока, придется довольствоваться тем, что есть. К счастью, 0.2 ohm устроит большинство потенциальных покупателей. Забор воздуха для спиралей происходит благодаря слотам в нижней части корпуса, затяжка регулируется поворотом кольца.

Reux mini by Wismec - удачный бачок

Reux mini by Wismec - удачный бачок

Заправляется бак самым простым и самым моим самым любимым способом — откручиваете верхнюю крышку, и заливаете жидкость из любого источника, хоть из ведра:) Выбранный способ меня радует по одной простой причине — полная заправка займет считанные секунды, а это очень кстати, учитывая то, что объем бака составляет всего 2 мл, а испарители располагают к активному режиму парения. Кстати, в баке реализована функция контроля подачи жидкости.

Reux mini by Wismec - удачный бачок

Я думаю, для большинства из вас не секрет, что мне нравится компания Wismec. Даже учитывая тот факт, что большая часть их устройств мне не подходит по причине излишней мощности, мне нравится их подход к делу, и то, как они развиваются. Reux mini также пришелся мне по душе. У Wismec получился действительно рабочий продукт, который заинтересует представителей самых разных категорий вейперов. На данный момент, устройство продают в комплекте с боксом. Для того, чтобы купить бак отдельно, придется немного подождать. Что касается цены на испарители, то упаковка из пяти штук обойдет вам в 10 долларов.

Официальный сайт производителяwww.wismec.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...