Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Joyetech eVic VT с клиромайзером Mega


Рекомендуемые сообщения

eVic VT – первый мод Joyetech, в котором реализована функция контроля температуры нагрева, отсюда индекс VT – Variable Temperature. Благодаря этой функции можно более индивидуально настроить процесс парообразования. evicvt_04Важно, что система имеет защиту от подгорания испарителя, как только система обнаруживает, что испаритель не достаточно увлажнен, автоматика снизит рабочую температуру, а в случае если бак совсем опустеет устройство отключается. Поэтому не приятного вкуса Вы не почувствуете в принципе используя этот гаджет, 6a0f720913bcabba9f15a01f7be033aa Встроенный аккумулятор имеет емкость 5000 mAh и способен выдавать до 60W мощности – поистине рекордные показатели. eVic VT можно смело относить к устройствам премиум класса, помимо регулировки температуры и встроенной автоматизированной защитой испарителя от перегрева, устройство может работать как в режиме варивольта, так и в режиме вариватта.

Для обеспечения температурного контроля испарители обязаны иметь никелевую или титановую намотку. Оба типа таких испарителей идут в комплекте с данной моделью, а в качестве бака взят отлично себя показавший клиромайзер от модели Joyetech eGo-One Mega. Он имеет емкость 4мл, а с новыми CL-Ni или CL-Ti испарителями на все сто справляется с возложенной на него задачей по образованию немыслимого количества пара.


Комплектация

evicvt_05 (1)

  • Батарейный блок eVic VT – 1шт;
  • Клиромайзер eGo One MEGA – 1шт;
  • Сменный испаритель CL-Ti – 1шт;
  • Сменный испаритель CL-Ni – 1шт; USB кабель – 1шт;
  • Сетевой адаптер – 1шт; Силиконовый чехол – 1шт;
  • Инструкция на русском языке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...