Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Serpent Alto RTA - свежие идеи от Wotofo


Рекомендуемые сообщения

Wotofo не дает расслабиться конкурентам. Я думал, что после той лавины новый устройств, которую они устроили в конце лета 2016 года, мы еще долго ничего о них не услышим. Как оказалось, я очень сильно ошибался, когда предположил, что китайцы решат немного отдохнуть. Всего месяц назад я рассказал вам о их новом бачке — Conqueror Mini RTA, а сегодня готов познакомить со свежей новинкой Serpent Alto RTA. Давайте посмотрим, как делает дела компания Wotofo — качественно или просто отштамповала еще один стандартный бачок.

Serpent Alto RTA - свежие идеи от Wotofo

Если вы хотите получить уникальный, не похожий на другие бак, то вам не сюда. Сходство заметно, особенно если говорить о атомайзерах от Wotofo, но это можно назвать фирменным стилем. Кроме того, некоторую «похожесть» я заметил и с баком Spirals от Smoktech. Если говорить о размерах, то с этим у кого — то могут возникнуть проблемы. Проблема кроется в ставшем старомодном диаметре коннекторной площадки в 22 мм при высоте бака в 30 мм.

Serpent Alto RTA - свежие идеи от Wotofo

Кстати, я тут заметил необычную тенденцию. Если производитель говорит о своем баке, как о вкусовом устройстве, то с большой долей вероятности на нем окажутся радиаторы. В тоже время, делая мощнейший атомайзер, перед которым, в процессе использования, может возникнуть проблема существенного нагрева корпуса, производители даже не думают заниматься вопросом охлаждения. Короче говоря, я буду считать, что это просто элемент декора:)

Serpent Alto RTA - свежие идеи от Wotofo

Технические характеристики:

Недавно мы говорили о «вкусовом» предложении GeekVape, под названием Ammit. Производитель попробовал отказаться от идеи атомайзеров для «навала» и выпустить спокойный бак на одну спираль. Судя по всему, это у них отлично получилось. Так вот, Wotofo также решили попытать счастья в этом сегменте. Я бы даже сказал, что идеи у баков сходятся.

База состоит из двух стоек с вертикально установленными шестигранными винтами. Не нужно надеяться на то, что сюда можно будет установить крупные спирали, бак для этого не предназначен. Наибольший интерес представляет система обдува. Основную работу выполняют два отверстия, расположенные прямо под спиралью. Кроме этого есть также одно отверстие в центральной «стойке». Забор воздуха осуществляется через два слота с установленным блокировщиком.

Serpent Alto RTA - свежие идеи от Wotofo

Serpent Alto RTA - свежие идеи от Wotofo

Рабочий объем бака — 2.5 мл. Небольшой размер испарительной камеры позволил разработчикам сделать вместительность бака немного больше, чем у аналогичных атомайзеров. О быстром расходе жидкости я бы не переживал, ведь «валить» на этом баке никто не будет, да и не сможет. Заправляется бак через два отверстия под верхней крышки.

Serpent Alto RTA - свежие идеи от Wotofo

Комплект:

Serpent Alto RTA;
— дополнительное стекло бака;
— упаковка ваты;
— мультифункциональный инструмент;
— две Twisted спирали;
— инструкция.

Serpent Alto RTA — свежее решение в каталоге Wotofo. Не все вейперы гоняются за мощными атомайзерами для получения максимального количества пара, многих интересует именно вкусовая составляющая вейпинга. Именно для таких людей компания и представила свою новинку. Какие — то выводы можно будет делать лишь после того, как устройство попадает в полноценную продажу и первые владельцы получат свои атомайзеры. В одном можно не сомневаться — качество будет на уровне:)

Официальный сайт производителяwww.wotofo.com/

Слайдшоу от Wotofo:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...