Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Обзор на жидкость: MILKY VAPE – Сахарные облака.


Рекомендуемые сообщения

Линейка жидкостей Milky Vape из Новосибирска, поступила в нашу редакцию. И насытила в зимниюю пору наши вкусовые рецепторы разнообразием тёплых десертов. Нам было вкусно, но как истинные привереды и сластёны мы не могли упустить детали. Так что встречайте наш доскональный обзор на – Milky Vape.

Упаковка и общая информация:

milky-vape04milky-vape03milky-vape02

Формат поставки у Milky Vape один, это 30 мл пластиковые флаконы-карандаши с носиком. Флаконы в меру жёсткие и заправлять ими достаточно удобно.
Пластик прозрачный и поверх наклеен этикетка, закрывающая практически всё пространство. Качество печати и поклейки на высоте, всё ровно, читаемо и хорошая передача цвета.

Дизайн каждого флакона индивидуален и имеет отсылки к компонентам вкуса и названию жидкости. По нашему мнению дизайн не плохой, но местами выглядит..дёшево что ли. Учитывая достаточно демократичную рекомендованную стоимость в 300 р, это сложно назвать претензией. Но с таким хорошим качеством самих этикеток, можно претендовать на более стильное оформление.

milky-vape08milky-vape07

Следующий пункт в разборе Milky Vape, это информационная часть и тут всё просто отлично:
На лицевой стороне: Рисунок, Название жидкости, Название и Сайт производителя – всё крупно и очень хорошо читаемо.

На боковой стороне, уже более мелким но всё же очень разборчивым шрифтом, основная информация:
Объём, Предназначение, Предостережения, Состав, Контакты и информация о производители, Срок годности и Штрих-код.

Вы думаете это всё? О, нет. Milky Vape всё это продублировали и на Английском языке! И это не смотрится каше-образно, выглядит как полноценный продукт, по которму покупатель может реально узнать необходимую информацию без интернет-сёрфинга.

milky-vape06milky-vape05

Так же присутствует прикольная фишка, которая не столь часто используется и выделяет данную линейку. На боковой грани этикетки напечатаны цвета соответствующие содержанию никотина: 0, 1.5, 3, 4.5, 6 мг. Определить количество никотина в вашем флаконе можно взглянув на крышку, так как она имеет цвет соответствующий к-ву никотина.

Крышка имеет защиту от детей, а вот контроль первого вскрытия отсутствует. Носик-дозатор довольно удобен, но жидкость выливается стремительно из-за чего необходимо нажимать на флакон очень мягко или можно перелить ваше устройство.

Дополнительно:

Все жидкости Milky Vape имеют соотношение PG / VG, 30 на 70 соответственно.

Впечатления о вкусах:

milky-vape10milky-vape09

Caked
– Ароматный банановый пирог с нежным сливочным кремом (Никотин 3 мг)

Вкусный и насыщенный спелый банан как основа, бонусом к нему идут сливочные нотки пломбира. На вдохе в основном банан, на выдохе смесь из бананового мороженого, оставляющая долгое и приятное послевкусие. Достаточно классическое сочетание, но реализовано достойно.

Оценка – 4.2

milky-vape11

Fresher
– Сливочно-мятное мороженое, свежее солнечное вдохновение. (Никотин 3 мг)

На запах что-то очень не привычное: вафельный рожок, с сливочным мороженным и листком мяты.
Но вкус кардинально отличается от первого впечатления.
Возможно вы вспомните конфетки под названием «мятная карамель», подобный к примеру делает компания «РотФронт», вот это те самые ледяшки. Очень здорово освежает. Вкус достаточно необычный для парения, в то же время знакомый с детства. Да и мяты очень в меру, что определённо нравится.
Правда сливочно-ванильный вкус всё же проявляется, особенно после нескольких затяжек. Но он идёт фоном и лишь дополняет сочетание.

Оценка – 4.3

milky-vape15

Pie in the sky
– Аппетитный яблочный пирог с легкой кислинкой, покрытый нежными взбитыми сливками. (Никотин 3 мг)

Пирог мы не почувствовали, впрочем, как и сливок. На наш взгляд это кисло-сладкое яблоко в карамели, посыпанное корицей.
Яблоко показалось немного «химозным». И этот яблочный вкус составляет основу данного микса.
В нашей редакции достаточно любителей яблочных пирогов и яблочных жидкостей в целом, и нам данное сочетание, впрочем как и вкус яблока, не очень пришлось по душе. Хотя и противным его не назовёшь.

Оценка – 3.7

milky-vape14

Mr. BIG
– Сливочно-черничное мороженое, залитое слоем густого шоколада. (Никотин 3 мг)

Очень сладкая черника, сладость которой придаёт молочный-шоколад. Заявленного мороженного, а уж тем более вафли, которая изображена на бутылке, мы не почувствовали.
На вдохе превалирует черника, на выдохе отчётливый шоколадный вкус. Вкус для истинных сластён и любителей шоколадных жидкостей.
Нам вкус показался ну очень уж простым и приторным, возможно добавление именно мороженого сделало бы жидкость более интересной.

Оценка – 3.9

milky-vape13

Crazy waffles
– Сумасшедшие венские вафли – свежайшая выпечка и нежные сливки. (Никотин 3 мг)

Действительно приятный вкус. Очень похоже на только что испечённые венские вафли, поданные с толстым слоем взбитых сливок.
Жидкость не чрезмерно приторная и выпечка доминирует. Сливки только смягчают вкус и задают необходимую сладость вафлям.
Тот случай, когда популярный десерт знакомый многим и отсутствие чрезмерной вычурности с разнообразием ароматизаторов, создают приятные впечатления при дегустации.

Оценка – 4.3

milky-vape12

Piece of cake
– Нежный тирамису, в котором смешались ароматы кофе, какао и сливок. (Никотин 3 мг)

Смешанные чувства, с одной стороны отчётливо понятно что это вкус горького шоколада и орехов.
С другой стороны ощутим целый «букет» вкусов которые именно отвлекают основное внимание от ключевых компонентов, а не дополняют его. Это: сливки, кофе и выпечка.
Настоящий тирамису из этого и состоит, но гармония и сочетание на наш взгляд подобраны неверно. Это скорее шоколадно ореховый микс с дополнительными привкусами, чем торт. Но если оценивать конкретно вкус, нам в целом понравилось. Хотя шоколадные и ореховые жидкости нравятся далеко не всем и редко подходят на постоянку.

Оценка – 4.1

Общие оценки линейки:

  • Указан состав – Да
  • Информация о производителе – Да
  • Наличие штрихкода – Да
  • Наличие сертификации – Нет
  • Указан срок изготовления/годности – Да
  • Защита от детей – Да
  • Защита от первого вскрытия – Нет
  • Протечки – Нет

Общие усреднённые оценки по линейки:

  • Вкус – 4
  • Послевкусие – 4.1
  • Оригинальность вкусов – 4.2
  • Дизайн и подача – 4.3

Итоги:

Milky Vape создали достаточно вкусную, качественную и демократичную по цене линейку десертных жидкостей.

И так, что нам определённо понравилось: Milky Vape потрудились над флаконами и информативной частью. Очень круто что присутствует защита от детей и хоть контроля первого вскрытия и нет, стоит учесть что в формате данных флаконов это редкое явление.
Определённо «лайк» за информацию и способ её донесения до покупателя. Нет ощущения переполненности или очень мелкого шрифта на этикетке, в то же время покупатель может узнать практически всё необходимо непосредственно по флакону, а заинтересованный оптовик контакты компании. Ну и конечно отсутствие протечек и ценник в рекомендованные 300 руб – задают финальную «вишенку».
Первое впечатление – полноценный продукт, который не стыдно выставлять на полки магазинов.

Но нам же интересны не только бутылки, нас всё же больше интересует их наполнение.
У Milky Vape все вкусы вполне приятные, нет «удара по горлу» или сумасшедшего дисбаланса. Почему же не очень высокие оценки за вкус? Дело в насыщенности и оригинальности. Большинство из данных десертов, можно встретить в других линейках. Что то вкуснее, а что то нет. Инноваций мы не увидели и выраженность вкусов иногда подкачивала, по этому в среднем вкус оцениваем на «4».

Желаем Milky Vape дальнейшего развития и благодарим за предоставление жидкостей на обзор: www.milkyvape.me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...