Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

TM24 RDA by Twisted Messes - успешная серия продолжается


Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад, о парне с ником Twisted Messes никто не и знал. Хотя не так, знали о нем только тот узкий (на тот момент) круг вейперов, которые увлекались коилбилдингом, ну или если на человеческом языке — любили мотать интересные спирали. Зато сейчас, о дрипках от Twisted Messes знают практически все. Спустя некоторое время после выпуска первой версии, вышло обновление — Twisted Messes RDA². И вот сейчас, я хочу рассказать вам о еще одно вариации — TM24 RDA. Давайте попробуем понять, полезное ли это обновление, или производитель зря старался?:)

TM24 RDA by Twisted Messes - успешная серия продолжается

В чем отличие этой дрипки от стандартной второй версии? На мой взгляд, производитель сделал атомайзер, который больше подходит под сумасшедшие требования современных вейперов. Так как, диаметр 22 мм у «про» уже не котируется, перед создателями дрипки встал вопрос о необходимости увеличения размера до 24 мм. А вместе с этим, увеличилась и рабочая площадь базы — 20 мм. Кстати, база доступна в двух вариантах — позолоченная на черной версии дрипки, и стальная на обычной.

TM24 RDA by Twisted Messes - успешная серия продолжается

TM24 RDA by Twisted Messes - успешная серия продолжается

Стойки остались прежними — четыре отверстия по 2.9 мм, с верхним расположением закрепляющих винтов. К последним у меня есть небольшая претензия — они шестигранные. Это меня напрягает по двум причинам — они, скорее всего, быстро испортятся, и если где — то забыть шестигранник, то можно остаться без возможности намотать свою дрипку. Зато колодец для жидкости меня не расстроил — 5.5 мм в вашем распоряжении.

TM24 RDA by Twisted Messes - успешная серия продолжается

Обдув получил небольшие изменения. Вместо слотов с тремя раздельными отделениями, мы получаем отверстия стандартной формы 12 на 2 мм. Уверен, этого хватит для того, чтобы насытить потоком воздуха даже самые бешеные спирали, которые без сомнения будут ставить на эту дрипку.

TM24 RDA by Twisted Messes - успешная серия продолжается

Перевернув дрипку обнаруживаем латунный пин. Независимо от версии дрипки, контакт покрыт позолотой, что должно обеспечить лучшую проводимость. Что — то мне подсказывает, что если бы я сказал, что эта дрипка не подходит для использования на механических модах с гибридным типом коннектора, это не оставило бы их владельцев:)

TM24 RDA by Twisted Messes - успешная серия продолжается

Можно сколько угодно говорить о том, что американские дрипки стоят кучу денег, и их не стоят (извиняюсь за тавтологию:). Факт того, что желающих потратить приличную сумму на очередное творение гения коилбилдинга будет хватать даже в наших широтах. А о популярности этого бренда за рубежом, я думаю, вам ничего говорить не стоит, вы и сами все прекрасно это понимаете. Стоимость дрипки — около 55-60 долларов. Так что, собираем деньги, или ищем достойные клоны.

Официальный сайт производителяtwistedmesses.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...