Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Жидкости Vape Me! - вэйпинг в стране чудес


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, уважаемые читатели! wink

В этом обзоре мы поговорим об ещё одной линейке жидкостей, предоставленной нам на обзор интернет-магазином Папироска.рф


На этот раз речь пойдёт о жидкости Vape Me!.


Вот небольшое описания с сайта Папироска.рф:


Vape Me!
— линейка жидкости, вдохновением для которой послужило творчество незабвенного Льюиса Кэролла. Чудеса сказочного мира девятнадцатого века получили своеобразное новое дыхание, рассказывающее через сочетание ароматов о каждом из ключевых персонажей "Алисы в стране чудес".



Жидкости Vape Me! - вэйпинг в стране чудес


Линейка жидкостей Vape Me! представлена шестью вкусами:


  • Alice
  • Caterpillar
  • Cheshire Cat
  • Mad Hatter
  • Queen of Hearts
  • White Rabbit

Каждый из вкусов представляет собой достаточно интересный микс, который не всегда можно разгадать с первого раза, что делает их более интересными, чем привычные моно-вкусы. Да и миксы здесь весьма и весьма интересные, банальностей и «попсы» нет и это радует.


Пару слов об упаковке: бутыльки из тёмного стекла (помогает защитить никотин в жидкостях от УФ), пипетки стеклянные, бутыльки имеют контроль первого вскрытия в виде полиэтиленовой пленки на крышке. Графика этикеток достаточно интересная и необычная, всё сделано качественно. А вот пипетки не порадовали — максимально набрать их можно примерно наполовину, дальше — никак.


Ну что же, приступим к обзору вкусов. wink


Alice

Жидкости Vape Me! - вэйпинг в стране чудес


Описание: Попробовать на вкус любознательность очень сложно и для многих практически невозможно — ведь для этого нужно обладать настоящим вкусом к Жизни, доступному далеко не всем. Осмелившимся же откроется ответ на великую загадку вселенной — что бывает между средой и четвергом? Подскажем, это что-то ароматное со вкусом груши.



Мои впечатления: Груша здесь есть однозначно, но не только. Жидкость очень сладкая, без химических привкусов. Есть ощущение что к груше прибавились ягоды, или что-то подобное.


Caterpillar

Жидкости Vape Me! - вэйпинг в стране чудес


Описание: Мы постоянно удивляемся тому, что мы еще не удивились, но если начать свой удивительный день с живительного эликсира мудрой гусеницы, то не будет ничего удивительного в том, что вы начнете удивляться — сладость и свежесть, сочность и нежность. Летний коктейль из любимых абрикосов с привкусом далеких стран и нотками близлежащих дачных посёлков, что может быть удивительнее?



Мои впечатления: что-то необычное. Вкус очень сложно описать словами, он достаточно свежий и яркий. Абрикос чувствуется очень слабо, остальные компоненты трудно определить. Помимо абрикоса есть какая-то фруктовая сладость и немного какой-то зелени, что-ли. Микс очень любопытный, интересный, его хочется пробовать снова и снова. Не надоедает совсем.


Cheshire Cat

Жидкости Vape Me! - вэйпинг в стране чудес


Описание: Видывали мы котов без улыбок, но вот улыбки без кота — еще никогда. Этот коктейль призван стереть из этой жизни всё, кроме улыбки, которую он непременно вызовет своим дерзким и абсолютно хитовым сочетанием классической пина колады с теми вещами, которые каждый любитель смеха и солнечных дней любит больше всего на свете.



Мои впечатления: Пина колада чувствуется, но помимо пина-колады остаётся интересное послевкусие фруктов, а ещё немного терпкого привкуса каких-то специй. Именно эта терпкость и отличает этот вкус от ему подобных. Хотя лично для меня вкус немного тяжеловат. Микс очень хороший и не банальный.


Mad Hatter

Жидкости Vape Me! - вэйпинг в стране чудес


Описание: Рецепт эксцентричности и экстравагантности от безумного шляпника крайне прост — пейте больше энергетиков, детки, заедая их ягодами и орехами. Это придаст вашему организму уверенности и заставит загадывать окружающим массу загадок. В качестве побочного эффекта может появиться непреодолимое желание будить мышку Соню — боритесь с этим!



Мои впечатления: ягоды на вдохе, орехи на выдохе. Возможно немного выпечки. Терпкость ореха, и возможно даже немного табачки. Вкус на любителя, но отталкивающего в нём ничего нет.


Queen of Hearts

Жидкости Vape Me! - вэйпинг в стране чудес


Описание: Держитесь за свои головы, не то они слетят с плеч, как завещала великая червонная королева, властительница страны чудес. На все ваши проблемы найдено ультимативное решение — это сочетание сладкой клубники с ванилью и несколькими секретными ингридиентами, о которых Валет Червей еще ничего не успел разузнать.



Мои впечатления: Клубника…ммммм…возможно она здесь есть, но её чувствуешь не сразу. Вкус достаточно терпкий, помимо клубники здесь есть какой-то джем, как будто бы абрикосовый. А вот ванили я не уловил. Совсем.


White Rabbit

Жидкости Vape Me! - вэйпинг в стране чудес


Описание: Едят ли кошки мошек? Едят ли мошки кошек? Опоздает ли белый кролик на важную встречу за чашечкой чая? Для решения этих вопросов создан фирменный энергетик с силой сладких бананов и витаминами чудесных ягод, способный дать ответ на все эти вопросы.



Мои впечатления: Напоминает энергетик с бананом. Какой-то Ред Булл, или что-то подобное + банан. Кисленький энергетик на вдохе и банан на выдохе. Очень прикольный и любопытный микс.


По итогу

Миксы интересные, не банальные, это — однозначно плюс. Что касается упаковки — всё отлично, кроме пипеток. Что касается цены — 400р за бутылёк в 30мл. В целом за свою цену миксы не просто интересные, а очень интересные, и каждый найдёт здесь что-то своё, некоторые вкусы понравятся не всем (Mad Hatter, Cheshire Cat), остальные понравятся очень многим. Мой личный фаворит — White Rabbit. Очень прикольное сочетание энергетического напитка с бананом.


В силу своей цены и необычности эти жидкости можно расценивать и как повседневные и как жидкости под настроение когда хочется чего-то необычного одновременно. Но попробовать их стоит однозначно, хотя бы из любопытства. wink


Купить можно здесь.


P.s. Благодарим Папироска.рф за предоставленные для обзора сэмплы. thumbsup


Подписывайтесь на наш Instagram и канал YouTube! wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...