Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Thunder / Sapor by Wotofo - выбери себе мод на 80W


Рекомендуемые сообщения

На то, чтобы полностью разобраться со всей новой линейкой устройств от Wotofo придется потратить целую кучу времени. Речь идет не только о атомайзерах, которыми эти ребята всегда славились, а и бокс — модами, заполнившими рынок. Сегодня мы будем говорить про два очень похожих друг на друга устройства — Sapor и Thunder, а потом вы для себя решите, что вам больше по душе:)

Sapor

Thunder / Sapor by Wotofo - 2х80W

Thunder

Thunder / Sapor by Wotofo - 2х80W

В техническом плане оба устройства практически идентичны, с одним небольшим отличием. Хотя нет, правильнее будет сказать, что все новые боксы Wotofo построены на единой плате с разным показателями максимальной мощности и вариантами источников питания.

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 80 W с шагом в 0.1 W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.09 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.03 до 1 ohm;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (100 — 300 Цельсия);
— поддерживаемые типы проволоки — Ni, Ti, Pt,SS, Kanthal;
— функции защиты от короткого замыкания, высокого напряжения, неправильно установленного аккумулятора;
— OLED дисплей.

Thunder / Sapor by Wotofo - 2х80W

Как я уже писал, у модов есть одно основное отличие, и кроется оно в источнике питания. Если в Sapor производитель предлагает использовать аккумулятор 18650, то в Thunder имеет место быть предустановленный аккумулятор на 2400 mah. Если раньше, я не задумываясь отдал бы предпочтение первому варианту, то сейчас я понимаю, что мне намного удобнее именно с установленным аккумулятором.

Thunder / Sapor by Wotofo - 2х80W

Оба бокса имеют разъем micro — usb для зарядки, и вполне возможно для обновления прошивки, хоть об этом нигде и не упоминается. Кстати, модную нынче функцию быстрой зарядки компания еще не освоила. Наличие последней, сделало бы вариант с предустановленным аккумулятором просто неоспоримым лидером, но это только мое мнение:)

Thunder / Sapor by Wotofo - 2х80W

Wotofo принесли в один из самых популярных сегментов сразу несколько своих предложений. Вроде бы расширение ассортимента, и все круто, но теперь, их собственные девайсы будут конкурировать между собой. Лично я, в противостоянии этих двух боксов выберу Thunder, как более симпатичный, и подходящий по ТТХ. Ваш выбор может оказаться другим, но помните, что это далеко не последние боксы от этого производителя:)

Что касается стоимости, то я как всегда продолжаю надеяться, что реальные цены будут далеки от тех, которые Wotofo установили на своем сайте. За Sapor и Thunder производитель хочет 75 и 65 долларов, что никак не вяжется с тем, что мы привыкли видеть в этом сегменте.

Официальный сайт производителяwww.wotofo.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...