Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Freak One by Wotofo - коробок для "чайников"


Рекомендуемые сообщения

Рейд по обновленному каталогу компании Wotofo продолжается. Мы с вами уже говорили о нескольких бокс — модах, таких как The Troll 200W, Serpent One, Serpent 50W. Кроме этого, имело место быть обсуждение целой линейки устройств — Crush. Сегодня я перестал думать о том, для кого Wotofo выпустили эти «егошки» и решил обратить внимание на другие девайсы компании. Мой взгляд упал на Freak One, устройство, которое действительно способно удовлетворить потребности новичков. Предлагаю прямо сейчас решить, имеет ли новинка право на существование, или просто уйдет в забвение?

Freak One by Wotofo - коробок для чайников

Я уже говорил о том, что при создании своих новых устройств Wotofo вдохновлялись опытом других производителей. В этом конкретном случае, я не могу провести прямую связь между Freak One и каким — то другим устройством, но что — то наводит меня на мысли о Basic от Eleaf. Конечно же, они не близнецы, но общая схожесть все — таки чувствуется.

Freak One by Wotofo - коробок для чайников

Freak One by Wotofo - коробок для чайников

Я не скажу, что мне понравился этот мод. Заметно, что дизайнеры старались сделать из него нечто симпатичное, но по — моему, ничего у них не получилось. Весь вид портит торчащие части атомайзера. ИМХО, если бы их сделали не такими заметными все выглядело бы интереснее. Корпус выполнен из алюминиевого сплава и предлагается сразу в нескольких вариантах цвета.

Freak One by Wotofo - коробок для чайников

Емкость установленного аккумулятора — 1200 mah. Для новичков, которые будут парить не очень активно этого должно хватать с головой. Но мне все равно непонятно, почему производитель не увеличил емкость хотя бы до 1500 mah. Заряжается аккумулятор благодаря micro — usb разъему.

Freak One by Wotofo - коробок для чайников

Аккумулятор работает в диапазоне от 3.7 до 4.2 V. Что касается сопротивления испарителя, то минимальная отметка установлена на 0.3 ohm, а максимальная на 2 ohm. Никакой информации о наличии защит на плате производитель не дает, но я храню надежду, что Wotofo не будут халатно относится к безопасности новичков.

Freak One by Wotofo - коробок для чайников

Кроме этого, тайной за семью печатями осталась информация о доступных испарителях. Но уже сейчас я могу предположить, что Wotofo не «выкатит» целое семейство разнообразных койлов специально для этого устройства. Все на что можно надеяться, и что «потянет» новинка, так это парочка «спокойных» испарителей:)

Freak One by Wotofo - коробок для чайников

Естественно, если вы опытный вейпер, то Freak One вызовет у вас максимум слабенькую улыбку. Но что же делать тем, кто только пришел в парение? Ходить с «палочками» и выглядеть чайниками не хотят даже те, кто по факту ими и является. Специально для таких новичков и создаются подобные устройства. У новинки от Wotofo есть очень даже неплохие шансы на популярность, но только в том случае, если стоимость в 50 долларов, указанная на официальном сайте окажется шуткой:)

Официальный сайт производителяwww.wotofo.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...