Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Serpent One by Wotofo - все в одном


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад мы с вами говорили о новом флагманском бокс — моде от компании Wotofo. Следующим в нашем списке стал бокс — мод под названием Serpent One. Название вам должно казаться знакомым, ведь именно так называется парочка атомайзеров в коллекции этого производителя. Видимо, ребятам стало просто лень придумывать новые имена, и названия атомайзеров просто перекочевали на баки:)

Класс AIO уверенно вернулся на рынок электронных сигарет. Совсем недавно все смеялись над попытками Joyetech вернуть к жизни из коллекцию eGrip, а сейчас никому уже не смешно, ведь все больше людей предпочитают купить уже готовый набор.

Serpent One by Wotofo - все в одном

Эту тенденцию уловило руководство Wotofo, и определила свою новинку именно в этот класс устройств. Бокс — моду придется сильно постараться, чтобы составить конкуренцию всему тому, что уже показала компания Joyetech и другие производители.

В чем я уверен точно, так это в том, что в плане внешнего вида, этот мод точно никому не проиграет. Дизайнеры сделали для мода стильный корпус, который будет отлично смотреться в любой руке, и добавит своему владельцу крутости. Лично я, с удовольствием ходил бы с Serpent One, в качестве устройства на каждый день.

Размеры:

Высота — 98 мм.
Ширина — 56.8 мм.
Толщина — 23.2 мм.
Вес — 132 г.

Serpent One by Wotofo - все в одном

Технические характеристики:

Как я уже говорил в обзоре на предыдущий бокс — мод, Wotofo немного «мудрит» со своей новой коллекцией модов. По всей видимости, на данный момент, готовы лишь корпуса для новых устройств, о платах речи не идет. Об этом свидетельствует целых два фактора — отсутствие изображений бокс — модов с включенным дисплеем, и тот факт, что не смотря на то, что со времени презентации прошло уже достаточно много времени ни один из боксов не попал в руки видео — обзорщиками.

Serpent One by Wotofo - все в одном

Пока что, нам остается лишь надеться на то, что обещанные ТТХ будут совпадать с реальностью, и Wotofo опять покажет высокий уровень качества своей продукции.

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 80 W с шагом в 0.1W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.9 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.03 до 1 ohm;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (100 — 300 Цельсия);
— поддерживаемые типы проволоки — Ni, Ti, Pt,SS Kanthal;
— функции защиты от короткого замыкания, высокого напряжения, неправильно установленного аккумулятора;
— источник питания — 1х18650;
— OLED дисплей.

Serpent One by Wotofo - все в одном

Не стоит забывать, о том, что у этого устройства есть еще и встроенный атомайзер. На данный момент, мне понятно лишь то, что обдув будет верхним, а дрип — тип неудобным. Никакой другой информации производитель решил не давать:)

Serpent One by Wotofo - все в одном

В общем и целом, девайс мне нравится. Но это сейчас. При всей той загадочности, которую оставляет производитель, вполне возможно, что когда станет известна полная информация о бокс — моде, он мне разонравится. А пока что, ценник на сайте производителя установлен на уровне 80 долларов:)

Официальный сайт производителяwww.wotofo.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...