Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

DRIP EZ - сходим с ума вместе с Kangertech


Рекомендуемые сообщения

Я довольно часто говорю о том, что сейчас сложно встретить что — нибудь необычное в вейпинге. Разве что производители механических модов на 1х18650 пытаются превзойти друг друга в плане внешнего вида своих устройств. Но совсем недавно, я увидел то, что в корне изменило мое мнение. Компания Kangertech представила нечто невообразимое — DRIP EZ. Сейчас мы посмотрим, что из себя представляет это чудо, и стоит ли обычным пользователям обращать на него внимание.

DRIP EZ - сходим с ума вместе с Kangertech

Честно говоря, при первой взгляде на это устройство, у меня появилась ассоциация с лабораторией какого — нибудь ученого, из фильма Франкенштейн, например. Все эти колбочки, трубочки и так далее. Но потом это ощущение пропадает, и вы понимаете, что за внешней сложностью скрывается довольно просто устройство.

DRIP EZ - сходим с ума вместе с Kangertech

Размеры:

Высота — 57.5 мм.
Ширина — 39 мм.
Толщина — 31 мм.
Вес — 270 г.

DRIP EZ - сходим с ума вместе с Kangertech

Конструктивно девайс состоит из двух частей — отдела с платой и отсеком под аккумулятор, и бытылочки для жидкости вместе с механизмом подачи жидкости в испарительную камеру. Работает все довольно просто, примерно по принципу сквонк — боксов.

DRIP EZ - сходим с ума вместе с Kangertech

Вместо того чтобы нажимать на бутылек, вы нажимаете на клапан расположенный наверху. После этого жидкость поднимается и по трубке поступает прямо в испарительную камеру вашего атомайзера. Выглядит все как флакончик парфюма:)

DRIP EZ - сходим с ума вместе с Kangertech

Материал из которого выполнена бутылочка, мне неизвестен. Но я бы предпочел, чтобы это был пластик. В случае со стеклянным сосудом такого размера, вероятность того, что вы его разобьете при первом же падении — очень велика.

DRIP EZ - сходим с ума вместе с Kangertech

Технические характеристики:

Во всем остальном, устройство ничем не отличает от обычного бокс — мода Kangertech. Думаю, и плата здесь используется та же, что и в других боксах этого производителя. Пока что, компания не желает использовать сторонние платы, то первые звоночки уже есть, но о об этом чуть позже:)

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 80W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 2.5 ohm;
— поддерживаемые типы проволоки в режиме термо контроля — Ni200 / Ti / SS;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— источник питания — 1х18650.

DRIP EZ - сходим с ума вместе с Kangertech

Что касается атомайзера, то в этом наборе производитель использует свою новую дрипку — Drip EZ RBA. Ее главная особенность заключается в стойках. Инженеры компании реализовали довольно интересную систему крепления винтов, которую, я уверен, начнут использовать и другие производители. Принцип работы вы сможете увидеть в видео чуть ниже:)

DRIP EZ - сходим с ума вместе с Kangertech

Я думаю, компания Kangertech вас удивила. Хотя нет, я в этом абсолютно уверен. Это самое необычное устройство, которое я видел за последнее время. Именно это и является причиной того, что покупать новинку будут разве что коллекционеры. Для обычного пользователя, такой вариант вряд ли будет интересен. Стоимость на данный момент — 40 долларов.

Официальный сайт производителяwww.myvaporstore.com/

Видео:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...