Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Motiv - Wismec тоже в теме


Рекомендуемые сообщения

Wismec хоть и является «дочкой» компании Joyetech, но не может и близко сравниться с ней по частоте выпуска новых устройств. По похоже, что и создатели RX, вместе с Jay Bo, основательно подготовились к новому сезону. Например, недавно появилась практически универсальная версия бокс — мода RX 200 — RX 2/3. Не забыли ребята и о новичках — специально для них был подготовлен и представлен девайс под названием Motiv.

Motiv   - Wismec тоже в теме

Дизайн:

Обычно я не уделяю много времени внешнему виду подобных устройств. Происходит это по той причине, что все они одинаковые. Производители не сильно переживают о предпочтениях новичков, и делают девайсы просто под копирку. Но с Wismec совсем другая история.

Как вы знаете, с этой компанией очень тесно сотрудничает американский дизайнер, и моддер Jay Bo. Наверное именно поэтому, устройство для чайников от Wismec выглядит круче, чем флагманы от множества китайских компаний.

Motiv   - Wismec тоже в теме

Что касается размеров устройства, то при высоте 136.2 мм, новинка имеет диаметр в целых 29 мм. Если бы это были бы 24 — 25 мм, я бы поворчал и успокоился, но в этом случае я просто не знаю что сказать. Тем кто перешел с «егошки» будет непривычно держать в руках такого здоровяка.

Хотя, даже не смотря на размеры, в руке устройство должно лежать комфортно. Такой эффект достигается немного приплюснутой формой корпуса.

Motiv   - Wismec тоже в теме

Технические характеристики:

Сложно говорить о ТТХ в нерегулируемых устройствах. Если коротко, то в распоряжении пользователя аккумулятор на 2300 mah со всеми необходимыми для комфортного парения защитами. Конечно же, все выглядело бы намного интереснее, если бы был еще и вариант на 18650, но кто знает, может все еще впереди:)

Motiv   - Wismec тоже в теме

Все управляется с помощью одной единственной кнопки. Она отвечает за включение/выключение, непосредственно процесс парения, и выбор варианта подсветки бака, что я является ничем иным, как приветом от Joyetech и ее коллекции AIO.

Motiv   - Wismec тоже в теме

Отличительной особенностью Motiv можно считать предусмотренные испарители. Всего доступно два варианта — DS NC (0.25 ohm / мощность от 25 до 40W) и DS Dual (0.25 ohm / мощность от 25 до 60W). Теоретически, на этом устройстве можно даже немного «навалить», но только если осторожно:)

Motiv   - Wismec тоже в теме

Обдув испарителя регулируется небольшим колечком внутри декоративной части верхней крышки устройства.

Motiv   - Wismec тоже в теме
Максимальный объем бака — 2 мл. Для того, чтобы заправить резервуар, необходимо выкрутить верхнюю крышку вместе с испарителем и залить до отметки «MAX». Несоблюдение этого правила грозит переливом и как следствие к беготне в поисках салфеток:)

Motiv   - Wismec тоже в теме

Я пару раз говорил о том, что у Joyetech практически нет серьезных конкурентов в классе starter kit, но теперь я готов взять свои слова обратно. У Wismec получилось сделать так, чтобы их устройство было интересно не только новичкам, а и опытным пользователям. Всем аналогичным устройствам я бы предпочел именно Motiv, но может всему виной моя личная любовь к Wismec:)

Официальный сайт производителяwww.wismec.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...