Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

eGo AIO Pro / Pro C by Joyetech - для pro - новичков :)


Рекомендуемые сообщения

В этом году, Joyetech со своей линейкой AIO решила просто уничтожить любую конкуренцию в классе устройств для новичков. C небольшими временными промежутками были представлены следующие продукты — непосредственно первый eGo AIO, затем линейка обновилась двумя версиями eGo AIO D22/D16. И вот, буквально недавно мы увидели eVic AIO, а вслед за ним eGo AIO Box.

eGo AIO Pro / Pro C by Joyetech - для pro - новичков :)
Дизайн:

Если вам сильно нравился внешний вид предыдущих устройств, то спешу вас успокоить, никаких существенных изменений, по сравнению с тем небольшим «рестайлингом», который был проведен в AIO D22/D16 не произошло. То небольшое количество отличий что есть, вызвано конструктивными особенностями новинки.

Как и всегда, новинка доступна в нескольких вариантах цвета. Проблем с выбором девайса «под себя» возникнуть не должно. Только очень уж меня расстроило то, что Joyetech отказался от двутонных вариантов. Очень уж они пришлись мне по душе в первом AIO.

eGo AIO Pro / Pro C by Joyetech - для pro - новичков :)

Размеры:

Высота — 141 / 145.5 мм.
Диаметр — 22 мм.

Также не стоит переживать о развлекательных свойствах устройства. Функция подстветки бака при нажатии кнопки никуда не пропала. Joyetech, видимо, считает эту фишку своим главным достижением:)

eGo AIO Pro / Pro C by Joyetech - для pro - новичков :)

Технические характеристики:

Я думаю, вам всем интересно чем же отличается одна версия от другой. Все очень просто — в AIO Pro встроенный аккумулятор на 2300 mah, а Pro C работает благодаря аккумулятору 18650. Joyetech большие молодцы, теперь круг потенциальных покупателей расширился:)

eGo AIO Pro / Pro C by Joyetech - для pro - новичков :)

На данный момент, предлагается всего два варианта испарителей — BF SS316 на 0.5 ohm, и BF SS316 на 0.6 ohm. Хотелось бы видеть больше, но судя по опыту прошлых устройств, надеяться на это не приходится.

eGo AIO Pro / Pro C by Joyetech - для pro - новичков :)

Объем бака — 4 мл. Для стартового набора — это очень и очень неплохо, новинкам этого должно хватать с головой. Неплохо реализована также система заправки атомайзера. Пользователю не нужно полностью вынимать атомайзерную часть, достаточно будет снять верхнюю крышку.

eGo AIO Pro / Pro C by Joyetech - для pro - новичков :)

В Pro — версии решили отказаться от совсем примитивной системы обдува. За подачу воздуха к испарителям отвечают две площадки по пять небольших отверстий с каждой стороны. Поворачивая верхнюю часть корпуса вы делаете затяжку туже или свободнее.

eGo AIO Pro / Pro C by Joyetech - для pro - новичков :)

Комплект:

eGo AIO Pro / Pro С;
— испаритель BF SS316-0.5ohm DL;
— испаритель BF SS316-0.6ohm MTL;
— дрип — тип;
— USB — кабель;
— инструкция.

eGo AIO Pro / Pro C by Joyetech - для pro - новичков :)

Раньше, я не мог и подумать о том, что в названиях устройств для новичков появятся приставки «Pro». Но как видим — это уже реалии нашего времени. Что касается новинки, могу сказать лишь одно, если предыдущие «палочки» были интересны только новичкам, или тем, кому много пара не нужно, то теперь, как «прогулочный» вариант подойдет даже опытным вейперам. Короче говоря, Joyetech в очередной раз показала всем, кто главный в сегменте starter kit.

Официальный сайт производителяwww.joyetech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...