Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Frost Wyrm RDTA by OBS - новая бакодрипка на рынке


Рекомендуемые сообщения

Если вы уже стали забывать о том, что из себя представляет компания OBS, предлагаю вам обратить внимание на их устройства, обзоры на которые уже были на нашем сайте — две версии Crius, вот здесь и здесь, T-VCT, и ACE. Согласен, ассортимент у ребят не очень широкий, но буквально на днях, стало известно, что они собираются серьезно его расширить. Знакомство с новыми устройствами мы начнем с самого заметного, на мой взгляд — Frost Wyrm RDTA.

Frost Wyrm RDTA by OBS - новая бакодрипка на рынке

Поначалу, когда класс RDTA только появился, я отнесся к этому скептически. Убеждение в том, что попытки угнаться за двумя зайцами, ни к чему хорошему не приводят было слишком сильным. Но теперь, я вынужден признать, что ошибался. Производители все — таки научились дклать такие устройства, и сегодня на рынке представлен очень неплохой выбор бакодрипок. Забегая наперед, могу сказать, что предложению OBS, по силам конкурировать с лидерами сегмента.

Frost Wyrm RDTA by OBS - новая бакодрипка на рынке

В качестве базы использованы старые, добрые Velocity — стойки. Отверстия в стойках позволят установить даже непростые спирали, что делает устройство еще более привлекательным для покупателей. Расположение винтов — боковое.

Frost Wyrm RDTA by OBS - новая бакодрипка на рынке

Концы ваты установленной в спирали опускаются в два широчайших отверстия в базе. Такое решение сделает использование бака более комфортным. Запуск бака не составит никаких проблем, в отличии от некоторых его конкурентов.

Объем бака — 3.3 мл. Прежде чем ругаться из — за этого, и критиковать действия производителя, стоит вспомнить, что это не полноценный бак, а по сравнению со стандартной дрипкой, 3.3 мл — это отличный результат.

Frost Wyrm RDTA by OBS - новая бакодрипка на рынке

В своем Crius, компания OBS показала новый тип заправки бака — боковой. Идея понравилась как пользователям, так и производителям. Некоторые даже использовали эту систему в своих атомайзерах, естественно выдав ее за собственное изобретение. О чем это я? Ах да! В новинке используется та же система. Для того, чтобы заправить бак, необходимо приподнять среднюю часть корпуса, и открыть доступ к отверстию.

Привычно поругаю производителя за отсутствие запасного стекла бака в комплекте. Ну не хотят китайцы быть более щедрыми!

Frost Wyrm RDTA by OBS - новая бакодрипка на рынке

Определенный интерес представляет система обдува. По словам производителя, верхний обдув защитит вас от протечек, и подарит просто неземное наслаждение от вейпинга. Регулируется обдув путем поворота делринового топ — кэпа.

Frost Wyrm RDTA by OBS - новая бакодрипка на рынке

Frost Wyrm RDTA by OBS - новая бакодрипка на рынке

Ценителей у класса RDTA хватает. Если ранее, они выбирали между парочкой устройств, уже занявших лидирующие позиции, то сейчас к последним я могу отнести и новинку от OBS, и скажу честно, она мне импонирует намного больше, чем все, что сейчас представлено на рынке. На данный момент, устройство можно приобрести по предварительному заказу по цене — от 25 до 30 долларов.

Официальная страница производителяobstech.en.alibaba.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...