Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mesmer GL/ DX by Youde - два бака, или все - таки один?


Рекомендуемые сообщения

Компания Youde, известная благодаря своим атомайзерам, решила пополнить свой ассортимент. Пару дней назад, мы с вами говорили о новом Goblin Mini, который я считаю претендентом на лидерство в своем классе. Сегодня пришла очередь Mesmer, который к сожалению, не может похвастать таким титулом, но все равно может оказаться интересным.

Mesmer GL/ DX by Youde - два бака, или все - таки один?

На сайте производителя я увидел, что новый бак предлагается в двух версиях. Меня эта информация заинтересовала, и я сразу же решил узнать, чем же они отличаются. Честно сказать, я был неприятно удивлен. Отличия между версиями только в материалах изготовления отдельных деталей. GL — со стеклянным резервуаром, и делриновым дрип — типом, а DX, те же детали, только из PEI (полиэфиримид).

Преимущества этого материала, перед стеклом кроются в его способности оставаться стабильными в широком диапазоне температур, устойчивости к различным химическим веществам, и возможности использования для высокопрочных и температуроустойчивых деталей.

Две версии бака звучит куда пафоснее, чем дополнительное стекло, и дрип — тип в комплекте. Но именно последний вариант, я считаю правильным, даже если бы бак немного вырос в цене.

Mesmer GL/ DX by Youde - два бака, или все - таки один?

Технические характеристики:

Youde считают свой атомайзер универсальным, то есть пригодным как для использования с тугой сигаретной затяжкой, так и с кальянной. Мне такой вывод производителя кажется немного оптимистичным, но правду мы узнаем лишь, когда первые экземпляры попадут к своим владельцам.

Я думаю, вас, как и меня, удивляют производители, которые в середине 2016 года не предлагают покупателю должного ассортимента испарителей. Youde сделали тоже самое, пользователю доступно всего два типа испарителей — 1.8, и 0.5 ohm. Не знаю даже, стоит ли надеяться на расширение линейки.

Mesmer GL/ DX by Youde - два бака, или все - таки один?

Система обдува позаимствована у Goblin Mini 3, и дополнена упором, который не дает кольцу регулировки идти дальше. «Зубчики» по краям кольца помогут вам повернуть его, в случае если пальцы скользят от жидкости, например. Удобнейшая штука:)

Mesmer GL/ DX by Youde - два бака, или все - таки один?

Mesmer GL/ DX by Youde - два бака, или все - таки один?

Объем бака — 2 мл. Последнее время, я так часто пишу о таких баках, что уже даже перестал считать малый объем чем — то ужасным. Шучу, не перестал. Постоянно переживать о том, что жидкость закончится в самый неподходящий момент, мне не нравится, но что поделаешь.

Mesmer GL/ DX by Youde - два бака, или все - таки один?

Одних разноцветных стекол для бака недостаточно, чтобы заявить о себе. В том классе устройств, в который метит Mesmer, и без него хватает интересных атомайзеров. Так что, новинке придется очень нелегко. Но в целом, получаем очень даже неплохой бачок «на каждый день», если у вас, конечно, хватает терпения для того, чтобы очень часто заправлять бак:)

Официальный сайт производителяwww.yourcig.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...