Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Oppo RTA by Eleaf - готов конкурировать


Рекомендуемые сообщения

Eleaf не собирается выходить из борьбы китайских брендов. Об этом свидетельствует то, как часто в свет выходят новые девайсы от этого производителя. Вспомним о парочке актуальных, обзор на которые вы могли видеть у нас на сайте — Pico Mega, и первая их RDA — Lemo Drip. Одновременно с последней, компания представила новый бачок — Oppo. Учитывая то, что все внимание было приковано к новой дрипке, не удивительно, что бачок практически никто не заметил. Но сегодня мы уделим ему внимание:)

Oppo RTA by Eleaf - готов конкурировать

При проектировании этого бака, Eleaf руководствовались тем же принципом, что и при создании остальных атомайзеров. Минимум всего — минимум дизайна, минимум элементов, максимум простоты. Я бы даже сказал, что Oppo имеет выраженные общие черты с Lemo Drip, но это только на мой взгляд.

Oppo RTA by Eleaf - готов конкурировать

К достоинствам отнесем также габариты устройства. Oppo — яркий представитель, модного нынче, класса мини — баков, и станет отличным компаньоном для вашего компактного мода. При стандартном диаметре в 22 мм, бак высотой в 49.5 мм.

Технические характеристики:

Инженеры Eleaf просто провели анализ рынка атомайзеров, сделали правильные выводы о потребностях покупателей, и выпустили свое предложение. Так что, новинка вам подойдет, если вам нужен самый обычный бак, и вы не будете требовать от него ничего экстраординарного, потому как, ничего нового в нем нет.

Oppo RTA by Eleaf - готов конкурировать

Под крышкой видим Velocity — стойки, о характеристиках, которых, Eleaf упомянуть забыли. Но если судить по тем предоставленным изображениям, база вполне «потянет» даже сложные спирали, так что не стоит считать новинку слабаком:)

Oppo RTA by Eleaf - готов конкурировать

Oppo RTA by Eleaf - готов конкурировать

Бак получает воздух через два широких слота, степень открытости, которых, регулируется с помощью кольца. Непосредственно на спирали, воздух попадает через отверстия выполненные в несколько необычной форме. Не знаю, может это будет иметь какой — то эффект. По крайней мере, инженеры Eleaf в этом уверены:)

Oppo RTA by Eleaf - готов конкурировать

Рабочий объем бака — 2 мл, что для этого класса устройств — некий стандарт. Заправляется жидкость через два отверстия под верхней крышкой. Производитель рекомендует заправлять бачок в диапазоне заполненности от 10 до 90 %.

Судя по всему, отверстие для установки дрип — типа стандартного размера. Так что, у вас будет выбор, либо комплектный, либо один из тех, которые вы уже накупили:)

Oppo RTA by Eleaf - готов конкурировать

Комплект:

Oppo RTA;
— две clapton спирали;
— упаковка ваты;
— шестингранник;
— уплотнительные кольца;
— инструкция.

Я думаю, Eleaf не претендуют на звание «Лучший бак 2016» с этой новинкой. Но в тоже время, Oppo ничем не хуже большинства своих конкурентов. Мне кажется, что проблем с продажами у производителя не будет, как и в случае с остальным его устройствами. На данный момент, бак можно заказать по цене примерно в 25 долларов.

Официальный сайт производителяwww.eleafworld.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...