Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

GBOX D75 by GeekVape - DNA 75 не помешает


Рекомендуемые сообщения

Эта неделя у нас оказалась посвященной продукции GeekVape, но только не всей, а той ее части, о которой ребята заявили совсем недавно — бокс — моды. Мы уже с вами познакомились с тремя модами — GBOX 100, GBOX 150, и GBOX 100S. Следующим в очереди стоит GBOX D75, внимание на который следует обратить хотя бы из — за одного, но очень важного отличия.

GBOX D75 by GeekVape - DNA 75 не помешает

Дизайн:

Минусом мода, лично я, считаю его внешний вид. Стиль " кирпича" уже давно вышел из моды, еще во времена Sigelei 120,150W. Немаловажным я считаю также то, что большинство конкурентов на этой же плате выглядят очень круто, и к меня, например, не возникло бы проблем с выбором между тем, что представила GeekVape, Hcigar, например.

GBOX D75 by GeekVape - DNA 75 не помешает

Панель управления полностью стандартная. Немного удивляет выбор кнопок управления, точнее их несовместимость. Рядом с такой кнопкой fire, я бы предпочел видеть что — то серьезнее.

Размеры:

Высота — 95 мм.
Ширина — 59 мм.
Толщина — 36 мм.

GBOX D75 by GeekVape - DNA 75 не помешает

Интересный момент здесь в покрытии корпуса. По предоставленным фотографиям этого не скажешь, но производитель заявляет, что используется «жидкая резина». Кто не знает, этот материал применяется в тюнинге автомобилей, и по тактильным ощущениям очень приятен.

GBOX D75 by GeekVape - DNA 75 не помешает

Технические характеристики:

Производитель заявляет, что для своих боксов они состоятельно разрабатывают чипы. В конкретно этом боксе, ребята решили заручиться поддержкой от известного производителя — Evolv. Для этого мода производитель выбрал DNA 75, которая является некой золотой серединой, и своими ТТХ устроит большую часть вейперов.

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W с шагом в 0.1 W;
— максимальный выходной ток – от 30 до 32A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— дисплей 0.91”;
— возможность обновления прошивки.

GBOX D75 by GeekVape - DNA 75 не помешает

Многие производители в своих боксах на этой плате, предусмотрели возможность использования двух типов аккумуляторов — 18650, и 26650. В нашем случае, этого нет — онли 26650, онли хардкор. Не знаю даже, считать это недостатком или нет. Но раньше же мы как — то жили без этого?

GBOX D75 by GeekVape - DNA 75 не помешает

Заряжается мод через micro — usb. Надеюсь GeekVape просто забыли упомянуть о всех возможностях этой платы, которые открываются пользователю после установки специального софта, а не соврали нам про происхождение чипа.

GBOX D75 by GeekVape - DNA 75 не помешает

Если предыдущие боксы от GeekVape должны будут составить конкуренцию таким же китайским производителям, то с D75 немного другая история. Люди, которые выбирают себе мод на DNA, в основном, обращают внимание на внешний вид устройства, потому как в ТТХ они уверены. GeekVape, решили установить DNA в обычную коробочку, и выдать за конфетку. Могу предположить, что этот бокс — мод, не будет пользоваться особой популярностью, но я могу и ошибаться:)

Официальный сайт производителяwww.geekvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...