Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

GBOX S100 by GeekVape - S - значит сквонк


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад, я узнал то, во что не поверил бы еще месяц назад. Компания, которая шаг за шагом завоевывала рынок атомайзеров, выпустила собственные бокс — моды. Вы уже видели обзоры на GBOX 100, и GBOX 150. Эти боксы стали первыми, и мне казалось, что компания на этом сделает паузу. Но руководство GeekVape так явно не считает, так как вслед за этими модами, мы увидели сразу несколько других, например,GBOX S100, с которого мы и продолжим знакомство.

GBOX S100 by GeekVape - S - значит сквонк

Сквонки, или боттомфидеры — это не самый популярный тип бокс — модов. Но и отрицать то, что у этого класса есть свои поклонники не получится. Так как, судя по всему, GeekVape решили не мелочиться, и играть по крупному, у них в каталоге просто обязан был быть подобный бокс — мод.

GBOX S100 by GeekVape - S - значит сквонк

Технические характеристики:

Лично я, жил с убеждением, которое состояло в том, что поклонники боттомфидеров не гонятся за высокими мощностями, и «низкими» намотками. Также считают и большинство производителей, которые устанавливают в свои бокс — моды платы по 40 — 75W. Но GeekVape себя к таковым точно не относят. Их новинка получила максимальную мощность в 100W, что не так много по современным меркам, но вполне достаточно для того, чтобы не стало стыдно среди профи:D

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 100W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);
— возможные режимы работы — Wattage/SSTC/NITC/TCR.

GBOX S100 by GeekVape - S - значит сквонк

О принципе работе сквонка мы уже не раз говорили, но на всякий случай повторим еще раз. При нажатии на бутылек, жидкость поднимается вверх по трубке, проходит через пин, и поступает прямо в испарительную камеру. Объем бутылочки в своем моде производитель почему — то не указал, зато предусмотрел запасную в комплекте.

GBOX S100 by GeekVape - S - значит сквонк

Рядом с бутылочкой поместили батарейный отсек на два аккумулятора типоразмера 18650, что также непривычно для такого рода боксов. Зарядить мод можно через micro — usb разъем, который кроме этого ничего и не умеет. Возможность обновления прошивки в GeekVape считают лишней.

GBOX S100 by GeekVape - S - значит сквонк

По бокам корпуса видим отверстия для охлаждения платы, и вывода газов, которые очень пригодятся в случае, если вы сильно разойдетесь, или ваши аккумуляторы решат выйти из строя:)

GBOX S100 by GeekVape - S - значит сквонк

Меня смущает лишь одно — почему GeekVape не представили новый атомайзер специально для этого бокс — мода. Ведь это было бы так логично. Но ничего, думаю скоро мы и этого дождемся.

GBOX S100 by GeekVape - S - значит сквонк

Давненько я такого не встречал, чтобы производитель решил вот так взять, и заявить о своих амбициях во всех категориях бокс — модов. На данный момент, GeekVape именно этим и занимается. С одной стороны, это круто, появилось такое разнообразие. А с другой стороны, это своего рода ставка «All in», ведь если в чем — то допущена ошибка, то ее уже нельзя будет исправить в следующих боксах.

Официальный сайт производителяwww.geekvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...