Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Reuleaux RX2/3 by Wismec - две конфигурации одного мода


Рекомендуемые сообщения

Wismec, вместе с Joyetech и Eleaf решили полностью уничтожить конкуренцию. Эта троица заваливает рынок своими новинками, с которыми редко у кого получается соперничать. Но лидером, я все — таки считаю Wismec, в основном, за их линейку RX. За прошедшие месяцы, мы увидели сразу два обновления RX200S, и RX 75, который, к сожалению, почему — то не стал популярным. Новое устройство не заставило себя долго ждать. Встречайте — Reuleaux RX2/3.

Reuleaux RX2/3 by Wismec - две конфигурации одного мода

Дизайн:

Никаких кардинальных изменений в общий дизайн бокс — мода внесено не было. Да и зачем? «Рыкса» и без того пользуется популярностью. Из заметных изменений — большой дисплей, доставшийся в наследство от RX200S, и качелька регулировки вместо привычных кнопок.

Из — за своих особенностей, а именно возможности использования двух аккумуляторов, мод серьезно убавит в размерах, и потеряет свою треугольную форму. Фанаты модели назовут это недостатком, но я лично, просто влюбился в этот мод, именно в легкой конфигурации.

Reuleaux RX2/3 by Wismec - две конфигурации одного мода

Размеры:

Высота — 88.7 мм.
Ширина — 34.5/50.1 мм.
Толщина — 40.2 мм.

Reuleaux RX2/3 by Wismec - две конфигурации одного мода

Технические характеристики:

Не думаю, что Wismec стали что — то менять в плате. Усилиями своих инженеров, у ребят получилось сделать чип, который спокойной конкурировал с более дорогими боксами. Последнее серьезное обновление было в RX200S, и она работала точно также, как и стандартный RX. Думаю, с этим бокс — модом та же история. Разве что, бокс научился работать в двух режимах.

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 150/200W;
— максимальный выходной ток – до 55A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

Reuleaux RX2/3 by Wismec - две конфигурации одного мода

Необычное название бокс — мода находит свое объяснение сразу же, как вы ближе знакомитесь с боксом. Одним из минусов, или вынужденных недостатков RX200 были его габариты. Не всем подходил этот треугольный кирпич, а пользоваться качественным устройством хочется. Wismec предложили просто «соломоново решение» — использовать мод с двумя, или же с тремя аккумуляторами.

Reuleaux RX2/3 by Wismec - две конфигурации одного мода

Все происходит очень просто — в комплекте с модом приходит два варианта крышки — для использования с двумя, либо же с тремя аккумуляторами. Нажав на специальную кнопку на дне корпуса вы отсоединяете батарейный отсек, и ставите на его место другой.

Reuleaux RX2/3 by Wismec - две конфигурации одного мода

Как вы уже поняли, максимальная мощность платы зависит от режима в котором ее используют — 150 или 200W. В этом плане, Wismec оказались честными, и не стали обещать пользователю, то что не смогут ему обеспечить.

Reuleaux RX2/3 by Wismec - две конфигурации одного мода

Ну что скажете? У меня лично такое предчувствие, что Wismec окончательно добьют всех своих конкурентов. RX200 сделали еще более крутым, и теперь он стал по — настоящему универсальным. Желающих приобрести такой бокс — мод будет прилично, в этом я уверен, потому что уже и сам в их числе. Что касается стоимости, то на данный момент, по предварительному заказу новинку можно приобрести за 65 долларов.

Официальный сайт производителяwww.wismec.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...