Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

GBOX150 by GeekVape - это уже интересней


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно я показывал вам бокс — мод GBOX100 от китайской компании GeekVape. Имея вполне неплохие показатели в техническом плане, мод просто ужаснул меня своим сворованным дизайном. По этой причине, я не стал рассматривать новинку серьезно, и сделал себе галочку, впредь не сильно хвалить этого производителя. Чего не скажешь о втором боксе — GBOX150.

GBOX150 by GeekVape - это уже интересней

Дизайн:

На первый взгляд, дизайн у бокс — мода оригинальный, и ни у кого не украден. Может быть это и так, но от этого его внешний вид не стал мне нравится больше. Мало того, что формой он напоминает кирпич небольших размеров, так еще и элементы управления раскидали где только можно. Если в X-Cube, например, меня устраивало верхнее расположения кнопок и дисплея, то здесь меня это почему — то раздражает.

GBOX150 by GeekVape - это уже интересней

В описании к устройству, производитель называет его компактным, и удобным в использовании. Ну не знаю, как по — мне, удерживать его в руке будет не очень комфортно. Так что, в мой список удобных боксов эта новинка не попала.

Размеры:

Высота — 95 мм.
Ширина — 59 мм.
Толщина — 36 мм.

GBOX150 by GeekVape - это уже интересней

Что — то я разошелся. В любом случае, как гласит известная пословица — «на вкус и цвет фломастеры разные». Быть может, кому — то этот мод внешне понравится, и вместе со своими ТТХ, с которых и стоит начинать представление этого устройства, станет идеальным кандидатом на приобретение.

Технические характеристики:

В обзоре на GBOX100, я говорил о заявлениях производителя, по поводу происхождения плат в их бокс — модах. На данный момент, меня не волнует то, кто сделал эти чипы. Как они будут работать, намного более важный вопрос, ответ на который, мы получим в скором времени.

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 150W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);
— возможные режимы работы — Wattage/SSTC/NITC/TCR.

GBOX150 by GeekVape - это уже интересней

Интересным для меня стал выбор источника питания. Обычно, в боксах на 150W, я готовлюсь увидеть два аккумулятора 18650, но GeekVape меня удивили, выбрав формат 26650. Этим и объясняется серьезная толщина корпуса. Но ничего, ради автономности можно и пожертвовать чем — то.

GBOX150 by GeekVape - это уже интересней

Если бы производитель предусмотрел возможность обновления прошивки, я бы не удивился, если бы максимальная мощность выросла до 200W. Но нет! Micro — usb разъем здесь только для заряда аккумуляторов, и точка.

GBOX150 by GeekVape - это уже интересней

Пин коннектора подпружиненный. Не смотря на приличную толщину корпуса, использовать слишком большие атомайзеры у вас не выйдет — будет мешать дисплей.

GBOX150 by GeekVape - это уже интересней

Первые блины у GeekVape, конечно же, не вышли комом, но и до идеала им далеко. Слишком много мелочей, которые нужно исправить. Думаю, ребята не станут на этом останавливаться, и скоро мы увидим новые бокс — моды, в которых будут учтены ошибки.

Официальный сайт производителяwww.geekvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...