Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

eGo AIO Box by Joyetech - теперь в новом формате


Рекомендуемые сообщения

Joyetech прямо как с цепи сорвались. За последние два — три месяца была представлена целая куча устройств, среди которых — Ultimo, Cubis Pro, eGrip II, и его ближайший коллега eVic AIO. И это, я еще не стал указывать устройства для самых ярых новичков. На достигнутом ребята решили не останавливаться, и представили устройство, которое сначала ввело меня в ступор, а потом влюбило меня в себя. Итак, владельцы AIO, готовьтесь менять свой девайс — eGo AIO Box.

eGo AIO Box by Joyetech - теперь в новом формате

Дизайн:

В обзорах на первые версии AIO, я называл их довольно симпатичными. Но они не идут ни в какое сравнение с бокс — модом. Новинка выглядит, как вполне взрослое, и серьезное устройство. С первого взгляда и не поймешь, что оно рассчитано на новичков.

eGo AIO Box by Joyetech - теперь в новом формате

Корпус доступен в нескольких «стоковых» расцветках — черный/черный, черный/серый, черный/красный, белый/желтый, белый/белый. Кроме этого, внешний вид устройства можно разнообразить с помощью разнообразных наклеек, аналоги которых мы уже видели в eVic AIO.

eGo AIO Box by Joyetech - теперь в новом формате

Размеры:

Высота — 97 мм.
Ширина — 43 мм.
Толщина — 23 мм.

eGo AIO Box by Joyetech - теперь в новом формате

Технические характеристики:

Над позиционированием этого устройства долго думать не пришлось. Есть такая категория новичков, которым не нравится дизайн «палочек», по типу стандартного AIO, а до полноценных бокс — модов они еще не доросли. Чем же угодить этим привередам? Все очень просто! Берем AIO, переделываем его в бокс — мод, и выпускаем на прилавки. Я уже сейчас могу сказать о том, что эта штучка будет очень популярна:)

eGo AIO Box by Joyetech - теперь в новом формате

Как я уже говорил, в техническом плане — это тот же AIO. Но обвинять инженеров компании в лени не выйдет, так как некоторые изменения все же есть. Например, емкость встроенного аккумулятора выросла с 1500 до 2100 mah. Для новичка, особенно для того, который просто хочет бросить курить, этого показателя хватит с головой.

eGo AIO Box by Joyetech - теперь в новом формате

«Атомайзерная» часть осталась такой же как и в предыдущих устройствах. Оно и правильно, менять там что — то, я не вижу особо смысла. Производитель рекомендует использовать устройств с испарителем на 0.6 ohm. В интернете можно найти и другие типы совместимых испарителей.

eGo AIO Box by Joyetech - теперь в новом формате

Типы доступных испарителей:

— BF SS316 / 0.5 ohm / от 15 до 30W;
— BF SS316 / 1.0 ohm / от 10 до 25W;
— BF Clapton / 1.5 ohm / от 8 до 20W;
— BF SS316 / 0.6 ohm / от 15 до 28W.

Объем бака — 2 мл. Максимальную наполненность показывает специальная отметка, залив жидкость выше которой, вы получите неприятности. Маловато, конечно же, зато девайс будет без проблем продавать на территории стран — членов ЕС.

eGo AIO Box by Joyetech - теперь в новом формате

Также стоит упомянуть о наличии механизма защиты от использования детьми. Для того чтобы начать парить, необходимо надавить на верхнюю часть атомайзера, и провернуть ее.

eGo AIO Box by Joyetech - теперь в новом формате

Если кто — то переживал о том, что в новом устройстве уберут подсветку бака — перестаньте нервничать. Все на месте, семь цветов подсветки на ваш выбор:)

eGo AIO Box by Joyetech - теперь в новом формате

Думаю, вы догадались, что это устройство мне понравилось. Выпустить «палочку» в формате бокса — это отличная идея. Проблем с желающими приобрести это устройство, у Joyetech возникнуть не должно. Тем более, что цена более чем заманчива — около 25 долларов.

Официальный сайт производителяwww.joyetech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...