Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Brit by SMOK


Рекомендуемые сообщения

SMOK очень сильно активизировались в плане выпуска атомайзеров. Если не считать обновлений линеек TFV, то появилось целых два новых атомайзера — Minos, и Helmet. Вроде бы, такое количество видов атомайзеров вполне достаточно для укомплектования всех доступных бокс — модов, но SMOK так не считают. Хватит пустых разговоров, встречайте — Brit.

Brit by SMOK

Об этом баке, я вскользь упомянул, когда рассказывал вам о новом Osub Plus. Именно в паре с этим атомайзером, производитель предлагает приобретать этот бокс — мод. Кроме этого, бак стал частью набора с аккумуляторами с одноименными названиями.

Brit by SMOK

У каждого нового устройства должно быть четкое позиционирование. У Brit оно есть. Ни для кого не секрет, что атомайзеры TFV рассчитаны на высокую мощность, и большое количество пара. Даже не смотря на наличие испарителей для спокойного парения, все воспринимают эти атомайзеры как пар — машины.

Так вот, Brit, в свою очередь, рассчитан для пользователей среднего уровня, которым не нужна бешеная мощность, но и желание немного «повалить» им не чуждо.

Brit by SMOK

Атомайзер доступен в двух вариантах — «стандартный» на 24.5 мм, и «мини» на 22 мм.

Размеры:

Высота — 48.5 / 42 мм.
Диаметр — 22 / 24.5 мм.
Вес — 38.5 / 43 г.

На данный момент, для использования с атомайзером предлагается всего три типа испарителей. Лично я, буду искренне надеяться, что SMOK дополнят линейку испарителей. По сравнению с тем, что они предлагают в других случаях — это просто смешно.

— B3 / 0.6 ohm / Fused Clapton / Triple Core / диапазон мощности от 30 до 60W, рекомендуемая — 50W;
— B2 /0.3 ohm / Kanthal Dual Core / диапазон мощности от 20 до 50W/ рекомендуемая — 35W;
— BM2 / 0.6 ohm / Dual Core / диапазон мощности от 15 до 25W/ рекомендуемая — 20W. (для версии на 22 мм)

Brit by SMOK

Приставка «mini» не означает маленький, по сравнению со старшей версией, объем бака. Оба бака вмещают одинаковое количество жидкости. Есть только одна проблема — это 2 мл. Что делать с таким объемом, в наше время, я не знаю. Заправляется бак путем откручивания верхней крышки, и заливания жидкость «из ведра».

Brit by SMOK

SMOK уже были отмечены в экспериментах с верхним обдувом, и в новинке они опять же все повторяют. Испарители получают воздух через отверстия в основании дрип — типа, который кстати, выполнен из делрина, и позволит вам не беспокоится о безопасности ваших губ.

Brit by SMOK

Brit by SMOK

Официальный сайт производителяwww.smoktech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...