Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

eVic AIO - солидный новичок от Joyetech


Рекомендуемые сообщения

Joyetech, в этом году, решили завалить рынок «вкусностями». Не будем говорить о той куче устройств для самых отпетых новичков, которая была представлена. Больше всего мне запомнился eGrip II, которому удалось возродить коллекцию eGrip, о которой уже давно стали забывать. Сегодня я хочу рассказать вам о устройстве, которое, на первый взгляд дублирует eGrip IIeVic AIO. Сейчас мы выясним, что сделали Joyetech — новое, оригинальное устройство, или же скопировали готовый продукт.

eVic AIO - солидный новичок от Joyetech

Дизайн:

Раз уж мы заговорили про схожесть с eGrip II, скажем и про то, что новинка выглядит намного солиднее. С этим модом не стыдно будет появится и среди вейперов с намного более дорогими девайсами. Дизайнеры постарались и сделали новинку максимально серьезной.

Не знаю почему, но этот мод вызывает у меня ассоциации с известнейшей 88-й серией мобильных телефонов от компании «Nokia». Чувство особенно усиливается, когда я вижу эти часы на большом дисплее:)

eVic AIO - солидный новичок от Joyetech

Размеры:

Высота — 105 мм.
Ширина — 48 мм.
Толщина — 26 мм.

В этом устройстве дизайнеры решили обойтись без обилия вариантов цвета, доступны лишь черный, и стальной. Но это не повод для грусти, так как ребята предлагают целую кучу цветных «стикеров», которые помогут пользователю разнообразить свою vape — жизнь.

eVic AIO - солидный новичок от Joyetech

Технические характеристики:

Бытует мнение, что люди, которые используют AIO — девайсы, не нуждаются в высокотехнологичных устройствах, и прекрасно обходятся примитивным набором функций. Может это и правда, но в данном случае, производитель оставил запас мощности.

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W;
— максимальный выходной ток – от 30 до 32A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);
— возможные режимы работы — RTC/VW/VT(Ti, Ni, SS316)/Bypass/TCR(M1, M2, M3);
— дисплей 0.96”;
— возможность обновления прошивки.

eVic AIO - солидный новичок от Joyetech

Существенным отличием от eGrip II стало использование аккумуляторов типоразмера 18550 вместо несъемного на 2100 mah. Для кого — то, этот фактор может стать решающим при сравнении этих двух устройств. Доступ к батарейному отсеку получаем путем снятия крышки с корпуса.

eVic AIO - солидный новичок от Joyetech

Не забыли Joyetech, и он своей фишке с отображением времени на дисплее. Кто — то может сказать, что это бесполезно, а я же воспользуюсь известной фразой «мелочь, а приятно». Часы отображают время в аналоговом, и цифровом режиме.

Наверное, поняв не особую актуальность игры «Flappy bird», инженеры Joyetech решили обойтись без нее в прошивке новинки. Хотя, скорее всего, причина в том, что с таким расположением кнопок играть на нем будет не удобно:)

eVic AIO - солидный новичок от Joyetech

«Атомайзерную» часть устройства постарались максимально приблизить к обычному баку. Если говорить конкретно, то это модифицированная версия Cubis Pro, с объемом в 3.5 мл, регулируемым обдувом, и неплохим ассортиментом доступных испарителей.

eVic AIO - солидный новичок от Joyetech

eVic AIO - солидный новичок от Joyetech

eVic AIO - солидный новичок от Joyetech

Если вы уже приготовились кричать о том, что устройства класса AIO никому не интересны, и без возможности выбора атомайзера, в наше время, никуда, то вам можно успокоится. В комплекте с бокс — модом приходит переходник, который позволит использовать любой атомайзер с 510 — ым коннектором.

Как современный производитель Joyetech не могли обойтись без возможности обновления прошивки. Быть может в будущем мы увидим какие — то новые фишки:)

eVic AIO - солидный новичок от Joyetech

Официальный сайт производителяwww.joyetech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...