Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

TFV8 BABY BEAST by SMOK - маленький монстр


Рекомендуемые сообщения

Большинство из вас знает о компании SMOK благодаря их атомайзеру TFV4, который уже успел стать легендарным. Презентация бака прошла прямо в разгар популярности такого класса атомайзеров как sub — ohm баки. TFV4 утер нос практически все своим конкурентам, и даже сейчас способен указать новичку на его место. Такой успех продукта не остался незамеченным производителем, и поэтому, в скором времени мы увидели обновленного монстра TFV8.

Как вы все прекрасно знаете, TFV4 кроме основной версии получил еще парочку дополнительных, которые отличались по размерам, ТТХ. Видимо, TFV8 ждет та же участь. Итак, встречайте TFV8 BABY BEAST.

TFV8 BABY BEAST by SMOK - маленький монстр

Дизайн:

Кардинально менять внешний вид атомайзера не стали. Некоторые отличия все таки появились, но если смотреть на старшую и младшую версии, их родство определяется довольно быстро.

Главным отличием, конечно же, являются размеры устройства. Новинка потеряла примерно 30%, по сравнению со старшей версией. Это не может не радовать меня, как любителя всего компактного. Теперь, для атомайзера не придется искать огромный бокс — мод.

TFV8 BABY BEAST by SMOK - маленький монстр

Размеры:

Высота — 53 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 47 г.

TFV8 BABY BEAST by SMOK - маленький монстр

Технические характеристики:

Одной из причин такой бешеной популярности первого TFV4 можно смело назвать обилие возможных вариантов испарителей. Другие производители о таком просто и не мечтали, предлагая максимум по 2-3 варианта. Но то, что SMOK предложили в TFV8 удивили даже владельцев TFV4.

TFV8 BABY BEAST by SMOK - маленький монстр

Мини версия TFV8 по причине своих уменьшенных размеров не может работать со стандартными испарителями, и поэтому получила свою серию испарителей. Их ТТХ не идут в сравнение с старшими версиями, но их все равно хватит для высоких мощностей. На данный момент пользователю доступны два испарителя — V8 Baby-Q2 Dual Coil на 0.2 ohm, и V8 Baby-X4 Quad Coil на 0.15 ohm. Кроме этого, в скором времени обещают представить еще один дополнительный испаритель и RBA — базу.

TFV8 BABY BEAST by SMOK - маленький монстр

Если сравнивать BABY BEAST со старшей версией можно заметить, что отверстия обдува или остались такими же, или же уменьшились на самую малость. В любом случае, проблем с подачей воздуха на этом атомайзере не будет, а с такими испарителями его понадобится очень много:)

TFV8 BABY BEAST by SMOK - маленький монстр

TFV8 BABY BEAST by SMOK - маленький монстр

Думаю, всем ясно, что этот атомайзер рассчитан именно на «навал» при использовании на высоких мощностях. Если бак будет эксплуатироваться в предназначенном для него режиме, расход жидкости будет довольно большим. Учитывая этот фактор, нельзя назвать объем резервуара в 3 мл большим. Заправляется бак фирменным способом — с помощью откидной крышки.

TFV8 BABY BEAST by SMOK - маленький монстр

Официальный сайт производителяwww.smoktech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...