Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Wraith by Council of Vapor - сквонкер другого уровня


Рекомендуемые сообщения

Council of Vapor — довольно странная компания. Нигде толком не «светятся», но одно за другим выпускают интереснейшие устройства. Самым известным, безусловно, можно считать Mini Volt, который стал неким символом класса мини бокс — модов. Кроме этого, у нас на сайте вы могли видеть обзоры на атомайзеры RST, Phoenix Tank, Defiant, и бокс Tempest, который даже сравнивали с RX 200. Все эти девайсы привлекали внимание вейперов своими отличными внешними данными, и ТТХ. Сегодня я покажу вам еще один бокс — мод с такими же набором достоинств — Wraith.

Wraith by Council of Vapor

Дизайн:

Я вам не соврал, когда сказал о том, что устройства от этой компании выглядят очень, и очень круто. Например, новинка смотрится так, как будто — бы участие в разработке ее дизайна принимали ребята из компании «Lamborghini».

Wraith by Council of Vapor

Но кое — что все — таки не учли. А именно то, что белая версия, не идет ни в какое сравнение с черной, которая выигрывает при любых раскладах. Не знаю, может это только мне так «зашел» черный вариант, но выглядит он просто изумительно.

Wraith by Council of Vapor

Размеры:

Высота — 88 мм.
Ширина — 59 мм.
Толщина — 25.5 мм.

Расположение элементов управления бокс — модом заслуживает как плюсов, так и минусов. Например, я до сих пор не смог для себя понять, какой хват в руке, позволит удобно нажимать на кнопку fire.

Дополнительной интересности прибавляет также, уже ставшая привычной, карбоновая пленка. Если отойти от ассоциаций с водителями «тазов», которые так любят обклеивать своих железных коней этой пленкой, то все очень круто смотрится.

Wraith by Council of Vapor

Технические характеристики:

Особенность этого класса устройств, состоит в том, что их чаще всего покупают для спокойного парения, без мыслей о больших мощностях, низком сопротивлении, и прочих атрибутах современного вейпинга. Council of Vapor все — таки решили дать пользователю небольшой запас мощности — от 1 до 75W. Что касается других характеристик платы, то о них производитель решил промолчать, видимо посчитав, что их устройство заинтересует покупателей и без этого.

Wraith by Council of Vapor

В качестве второй составляющей набора представлена довольно неплохая дрипка на две стойки, с боковым обдувом. Судя по фотографиям, этому атомайзеру не страшны даже сложные намотки, если вы, конечно же, решите использовать их на этом боксе.

Wraith by Council of Vapor

Wraith by Council of Vapor

Жидкость в испарительную камеру дрипки поступает из бутылька объемом 5 мл. Для тех, кто не в курсе — при нажатии на бутылек, жидкость поднимает вверх по трубке, проходит через пин дрипки и непосредственно заполняет ванночку.

Wraith by Council of Vapor

Wraith by Council of Vapor

Питается мод от одного аккумулятора 18650, найти который можно под эффектной крышкой.

Wraith by Council of Vapor - сквонкер другого уровня

Официальный сайт производителяthecouncilofvapor.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...