Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Pangu by Kangertech - для тех, кто не любит пачкать руки


Рекомендуемые сообщения

Kangertech — один из самых активных производителей на китайском рынке электронных сигарет. Выпуск нового устройства никогда не откладывался на долгий срок. У нас на сайте вы всегда могли найти обзоры на новые продукты от этой компании. Из недавно вышедшего, стоит упомянуть о Cupti, Protank 4 Evolved, EVOD Pro MTL, и KBOX 160W. Теперь пришло время вам рассказать о новейшем бачке Pangu, которому определенно есть что показать:)

Pangu by Kangertech - для тех, кто не любит пачкать руки

С чем хочется поздравить всех неравнодушных к компании Kangertech, так это с тем, что дизайнеры отошли от уже всем надоевшего subtank — style. Обратной стороной медали можно считать то, что причин назвать этот бак красивым, или необычным нет никаких — все выглядит очень даже стандартно.

Если посмотреть на этот бак достаточно внимательно, то можно обнаружить однозначное сходство с атомайзером от AspireCleito. К такому же выводу пришли многие вейперы, которые уже оставили свои комментарии к новинке от Kangertech.

Pangu by Kangertech - для тех, кто не любит пачкать руки

Технические характеристики:

«Идея» Cleito в этом баке просматривается во всем — начиная внешним видом, и заканчивая ТТХ. Так уж получилось, что инженеры Kangertech, взяли за основу наработку парней из Aspire, и просто немного ее доделали. Таким образом, Kanger выступили в роли Apple, которая, как известно, в большинстве случаев дорабатывает существующие технологии, а не создает новые.

Pangu by Kangertech - для тех, кто не любит пачкать руки

Выпустить устройство без какой — нибудь, даже самой несчастной особенности — значит лишить его возможности стать популярным. В Kangertech это отлично понимают, и как результат их «понимания» появились испарители под названием «Clean Hands coil».

Pangu by Kangertech - для тех, кто не любит пачкать руки

В чем же суть? Все очень просто! Основная задача новой технологии — оставить ваши руки сухими, и чистыми. Достигается эта цель благодаря размерам новых испарителей. При установленном в шахту атомайзера испарителе, верхняя часть последнего возвышается над уровнем жидкости, и по сути выполняет функцию дрип — типа. Для того, чтобы начать парить, необходимо путем поворота дрип — типа, совместить отверстия для подачи жидкости на испарителе и шахте.

Pangu by Kangertech - для тех, кто не любит пачкать руки

Из — за особенностей конструкции, бак совместим лишь со специально созданными для него испарителями. А это, в свою очередь, чревато нехваткой испарителей на отечественном рынке, на первых порах. Так что, придется сразу же запастись запасными. Благо в комплекте с атомайзером приходят сразу два испарителя — SUS316L на 0.5 ohm, и Nichrome на 1.5 ohm.

Рабочий объем атомайзера — 3.5 мл. Оценивать этот показатель необходимо основываясь на общих ТТХ атомайзера. Учитывая то, что испарители поддерживают работу на мощности до 50W, переживать о том, что жидкости вам будет не хватать вы не будете.

Pangu by Kangertech - для тех, кто не любит пачкать руки

В нижней части корпуса вы не увидите ничего особенного. Воздух к испарителям попадает благодаря двум довольно широким отверстиям, которые, конечно же, регулируются с помощью кольца.

Pangu by Kangertech - для тех, кто не любит пачкать руки

Официальный сайт производителяwww.kangeronline.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...