Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Treebox Plus - неоднозначные 220W от SMOK


Рекомендуемые сообщения

Среди огромного множества бокс — модов представленных за последнее время компанией SMOK практически затерялось устройство под названием Treebox. Причиной этому стало то, что большинство пользователей хотят владеть мощным боксом с современным дизайном, а Treebox представитель другого класса, и интересен очень узкому кругу людей. Именно для этой категории вейперов, SMOK выпустил старшее устройство, под названием Treebox Plus.

Treebox Plus  - неоднозначные 220W от SMOK
Дизайн:

Ознакомившись с описанием устройства, и рекламными материалами, становится понятно, что производитель считает главным достоинством своей новинки именно ее внешний вид. Как и в прошлой версии, была сделала попытка повторить успех компаний, которые занимаются выпуском high — end устройств. Разве что, обошлись без стабилизированной древесины.

Treebox Plus  - неоднозначные 220W от SMOK

Основными материалами исполнения корпуса бокс — мода, являются цинковый сплав и экзотическая порода древесины “Зербрано” (zebrawood). Таким образом, дизайнеры решили совместить современный стиль и классику.

Treebox Plus  - неоднозначные 220W от SMOK

В обзоре на младшую версию, я вам говорил о том, что этот тип древесины заработал популярность благодаря своей прочности и оригинальной текстуре. Узор на поверхности напоминает раскраску зебры, тёмные полосы на светлом фоне.

Treebox Plus  - неоднозначные 220W от SMOK

По заявлению производителя, дерево заказывается из Бразилии, и мне искренне хочется верить, что все что они указали в описании — это правда.

Размеры:

Высота — 85 мм.
Ширина — 60.4 мм.
Толщина — 27 мм.
Вес — 155 г.

Treebox Plus  - неоднозначные 220W от SMOK

Панель управления модом мне нравится, все находится на своих местах. Практически все. Вы только посмотрите, куда они установили разъем micro — usb. Возмущаюсь я, скорее по привычке, ведь судя по всему, возможности заряжать мод не предусмотрено. А обновление прошивки происходит не так часто, чтобы считать это критическим недостатком.

Аккумуляторный отсек прячется под выдвижной крышкой, которая кроме как пазами, ничем больше не держится. А это значит то, что сняв крышку вы получите большую вероятность того, что она где — то потеряется:(

Treebox Plus  - неоднозначные 220W от SMOK

Технические характеристики:

Если младшая версия не подходила про — вейперам по причине малой мощности, то с новинкой, в этом плане, все в порядке. Этому бокс — моду по силам «раскочегарить» любую намотку, которую вы только решите в свой атомайзер. Что касается качества, то SMOK не замечены в производстве плохих чипов, но есть один недостаток, о котором стоит упомянуть.

Treebox Plus  - неоднозначные 220W от SMOK

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 220 W;
— диапазон регулируемого напряжения от 0.80 до 9 V;
— поддерживаемое сопротивление в стандартном режиме от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление в режиме термо – контроля от 0.06 до 2 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия).

Treebox Plus  - неоднозначные 220W от SMOK

При разработке платы для этого бокс — мода, инженеры компании Smoktech использовали магию. Другого объяснения того, как они собираются получить максимальную мощность в 220W от двух аккумуляторов 18650 я просто не могу найти. Подобное решения привычны для малоизвестных производителей, которые хотят привлечь внимание к своим устройствам любыми способами. Но SMOK — это один из лидеров китайского рынка, и именно по этой причине им должно быть стыдно за такие «дешевые понты».

Treebox Plus  - неоднозначные 220W от SMOK

Обычно я стараюсь понять для какой аудитории производитель выпустил свой девайс. В случае с Treebox Plus все довольно ясно. Если вы всегда хотели купить себе high — end мод с корпусом из дерева, но стоимость продукции западных производителей вводили вас в шок, то этот мод для вас. В класс «премиум» он, конечно, не попадает, но все равно выглядит очень даже интересно.

Официальный сайт производителяwww.smoktech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...